как вы песню назовете - так она и... (2 онлайн)

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
axis, как так спиваюсь? горящие самолеты - они Дымят... и Летаююют.... :biglaugh:

о, заметил, ты с тарасовой могилы к поплавскому переехал? потому и спиваешься? :lol:
:beer:
 

Tandem

Active Member
8 Сен 2005
291
27
28
52
Самара
tandemstudio.ru
2axis
намано всё, не дрейфь!
просто случАи разные бывают, как-то давно по ящику историю показывали как один джэк решил
с жизнью расстаться и бросился с крыши, а несколькими этажами ниже чувак с жинкой поссорился
и в сердцах из ружья в окно пальнул. Вобщем приземлился джек с пулей в сердце и помер ещё в полёте.
Это я всё к тому, что совпадения бывают просто нереальными...
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
eas
Нужны тексты на английском, сможешь помочь?
Придумал темы, а вот с воплощением засада.
Темы хорошие.... :biglaugh:
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
вдрызг разругалась с мужем. спела два охренительных дубля - оба от начала до конца чумовые. интересно, если помирюсь с любимым до сведения - они мне разонравятся?..

Николай, я с большим трудом пишу тексты на музыку готовую. бо извращение :)
и времени сейчас нету, сорри. если не горит - тады в приват, подумаем :)

[ADDED=eas]1133581877[/ADDED]
decil: аккуратнее говорить \"нет\" ухажёрам :)
ну, ты вне подозрений, бо молодожен. кстати, чего ты, молодожен, торчишь тута? ну-ка к жене!

товарищи админы, предлагаю децила забанить на месяцок. шоб супружеский долг исполнял со рвением, подобающим новобрачному (%
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
eas:
вдрызг разругалась с мужем
Эт зря, пойди, передай привет!

eas:
я с большим трудом пишу тексты на музыку готовую
-это уже ближе к творчеству- "с трудом".. :smile:

Насчёт "разонравится"- это временно, а любовь- постоянно.(ну вот, докатился до... комплиментов).
Да, насчёт текстов- запомним, тем более симпатичные такие. :smile:
 

PosLanNik

Member
9 Ноя 2004
815
10
18
38
Ну вот, а теперь можно мириться. :thumbsup: Не думаю, что тебе они разонравятся. Там муж живой вообще?
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
PosLanNik:
Там муж живой вообще?
не то чтобы вообще... скорее, местами (%

...сам пришел мириться, прощения просить. и сам (!) пошел в магазин за едой! :eek: я в шоке... видимо, надо начать ругаться регулярно... может, еще и готовить станет, и посуду мыть, а? :)
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
Ulysses65:
... так ты, выходит, воспитанием вааще не занималась..
я ж ему не мама, чтоб воспитывать. он взрослый мужик уже . нафига на мозги-то капать лишний раз? :)

[ADDED=eas]1133625184[/ADDED]
pent@gon:
эм, как там железобетонное препятствие - выдержало? радикальный способ, однако.
фак-перефак. пошла водички попить - впилилась на всем ходу в приоткрытую дверь лбом :fuckoff: шишка здоровенная, башка болит. и тошнит. сотрясение, не иначе...

прям хоть совсем не шути, не разговаривай, не пиши - проще сразу светлую обувь приобресть и в столярное изделие улечься :frown:
 

PosLanNik

Member
9 Ноя 2004
815
10
18
38
eas:
может, еще и готовить станет, и посуду мыть, а? :)
Бессовестная :biglaugh: Довела мужика... :gigi: Зато

eas:
фак-перефак. пошла водички попить - впилилась на всем ходу в приоткрытую дверь лбомшишка здоровенная, башка болит. и тошнит. сотрясение, не иначе...
вовремя довела - он теперь точно всё будет делать :beer:

P.S.: Выздоравливай скорей.
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
axis:
\"Я горящий самолёёёт... шум...дым...самолёт......\".... и спиваюсь потихоньку.......что прикажете с этим делать?
Поменяй напитки! :beer:

[ADDED=Zulu]1133636776[/ADDED]
eas:
впилилась на всем ходу в приоткрытую дверь лбом  шишка здоровенная, башка болит. и тошнит. сотрясение, не иначе...
Ты это, осторожнее там! Песен, их как и мужей может быть много, а может и одна (один) на всю жизнь, а вот голова точно одна дается...без вариантов! :lol: В общем бережнее к себе относись, таланты - особый раритет!
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
46
Kaniv, UA
Zulu, Pent@gon, tandem
Всё, вроде попустило, фчера бросил пить (ненаю,надолго ли) :lol:

eas
береги себя
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
axis, вы напоминаете мне кота базилио. лучше кушайте фкусную рыпку, ряпчикоф и хрюшек, и будет вам щастье :)
а под такую закуску.......... :beer:
 
Tandem:
а я с питием завязал... даже не знаю хорошо это или плохо
Скорее плохо. Если человек чувствует, что надо "завязывать", значит перестаёт контролировать себя в собственно процессе. Нельзя резко чего-то начинать (типа - бегать по утрам сразу по 5 км.), и резко завязывать (типа - бросить курить завтра с утречка).
Организм, поверьте мне, найдёт способ адекватно "ответить" на такое к себе отношение.
Я вот помню бросал курить как-то, так начал как-то странно в компаниях напиваться. Обычно я всегда свою дозу знал и в определённый момент просто переставал дальше пить. А тут - перестал эту самую планку чувствовать. Сколько ни вливал в себя - всё как в бездонную бочку. В итоге несколько раз с провалами в памяти "ночевал" в кустах :)
В конце концов в один прекрасный момент после очередного провала открываю глаза и вижу - сижу в какой-то придорожной забегаловке на трассе Москва-Рязань (как я потом узнал) в ....тцати километрах от дома, рядом три "трупа" мирно храпят под столом. Машина открыта настеж, ключи от машины на столе меж стаканов валяются. Первая мысль - где я? Вторая - а кто был за рулём? Третья - сколько время? И четвёртая - а как мы отсюда будем выбираться?
В итоге - начал опять курить и всё встало на свои места.

А, кстати, я тоже всегда первый извиняться иду к жене, даже когда прав на все 100. Ну не женское это дело с извинениями ходить...)))
 

Tandem

Active Member
8 Сен 2005
291
27
28
52
Самара
tandemstudio.ru
2PaulVadim
ты в точности описал мою историю! тока место действия и кусты были другие :biglaugh: я тоже бросал курить на 3 года и всё это время... сейчас снова курю :smile: надо будет попробовать чего-нить выпить посля праздников, щас не до этого, работы завал :beer:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)