"7раса-Качели"-где писалось, кто-нибудь в знает? (1 онлайн

ND1975

New Member
18 Ноя 2002
267
0
0
В питере, на студии Добролет. Писал и сводил Алякринский.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Понял, спасибо!
я просто подумал что на этой студии писался предидущщий альбом а не качели (на сайте читал).
одна песня с альбома зацепила, но по полной )))
и звук понравился, вполне в стиле.
 

ND1975

New Member
18 Ноя 2002
267
0
0
Оба писались там. Звук хороший, согласен. Мы с начала тоже думали там писаться, но вроде и у самих хорошо получилось.

Кстати, есть еще такой бэнд - Мои Ракеты Вверх. Тоже там писались. И тоже звук ничего. И музыка супер.

А еще мне Первый Круг больше Качелей нравится:)
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
первый круг не слушал ещё.. пошукаю послушаю обязательно... =)
 

ND1975

New Member
18 Ноя 2002
267
0
0
Да, оно того стОит!
Звук, правда на первом альбоме похуже, но музыка, как мне кажется, интереснее.

А еще инфа: знакомые, одной знакомой, ездили туда записываться. Им НЕпонравилось. Во-первых, дорого, во-вторых, как водится на востребованных студиях - если ты - "ноу нейм", а не известный пусть и относительно бэнд, то ты в конвейере и особенно с тобой "чухаться" не будут.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
зря это они.. потеряют клиентов... и имя. (хотя если есть нормальная студия то имхо от полных пионеров а ля "накрути мне басу на гитаре и середину выреж я лучше знаю я денег плачу а то ваще уйду а соло нарежь из гаммы и на мастеринге всё исправим!" - лучше избавляться имхо =)) но если нормальный народ отшивает - хренова =)
пополз в городскую локалку искать первый круг...
 

ND1975

New Member
18 Ноя 2002
267
0
0
К сожалению - это типичная эволюция студий. Сначала раскрутка, набор клиентуры, приобретение статуса - потом конвейер.
Опять все в деньги упирается. Я разговаривал с Борисенковым из Обелиска (он у себя там пишет всех). По его словам, если бы бюджеты записей были хотя бы сопоставимы с тем "как у них там", он мог бы позволить себе "поработать" со звуком, попробовать поискать чего-то нового и т.п. Тогда запись альбома приносила бы ему достаточные деньги и дл содержания студии и для жизни. Но когда к тебе приходят и стоят над душой с секундомером - какое уж творчество! Старт/стоп - готово! Скорее бы, да дешевле.

Наверное в идеале в такой ситуации все же потратиться на нормальную ЗАПИСЬ в нормальной студии, а вот сводить неспеша все самим. Конечно, если навык есть :)
Но тут то чиста наманые пацаны вроде как собрались :beer: :super2:
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
да, эмоции эмоциями, а деньги деньгами - тут уж точно....
а пацаны - даааа :beer:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)