(Pre-release) Sounds715-Magic( Pop) (1 онлайн

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
(Pre-release) Sounds715-Magic( Pop) мп3 3м30 с
Свожу песнячогг,можт кто што подскажет??
Бас-Антон Давидянц
Бэки-Аида Слезовская
Остальное-сам....
Ну и клипец...
 
Последнее редактирование:

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Бас понравился!
На припевах - длинные ноты - сделал бы еще громче. Чуть-чуть. ( слабость у меня к басам :rolleyes: )
 
  • Like
Реакции: sounds715

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Классная работа!!! Всё понравилось, ничего не напрягло. Браво!
А вот в клипе есть проблемы. Сорри за прямоту, но поработайте немного с хореографом, пусть на начальном уровне научит вас хорошо двигаться. Пока "раскорячка": вы не знаете, куда девать руки. Ещё раз извините. Я бы промолчал, но такая хорошая работа - и музыка, и вокал, и ролик - заслуживает чуть более ответственного подхода от исполнителя в визуальном плане.
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
@Stapleton, Знаю этот косяк за собой))) но...это хобби...учицца танцевать и двигацца не буду уже-поздновато,на сцену не собираюсь...но вот режиссёр считаю повёл себя не искусно!!! Огрехи движения можно было скрыть-планами,актёрами...чем угодно(вырезать плохие моменты,гитару мне можно было в руки взять-я ж гитарист,с гитарой двигаюсь нормально)...замедленными эффектами...вариантов как грязи...но не сделал...хотя у меня и бюджеты мизерные...вообщем для меня результат предсказуемый...Спасибо за то что аудио похвалили)))) тяжело мне безголосому треки делать в одно рыло)))
 
Последнее редактирование:

asd25s8

Member
11 Май 2014
63
32
18
Москва
@Stapleton, ) Да пошутить же просто решил) - по поводу эффекта на фразе "э-то мэ-джик"). Мне этот эффект там просто не очень понравился), возможно там что-то другое можно было выдумать). Форум-то музыкальный), вот решил музыкально описать как резко воспринялся этот эффект на этой фразе при первом прослушивании, ну и смех ещё добавил потом ради прикола)). Ладно), дабы автор темы вдруг не обиделся, поняв не правильно, удалю то сообщение). Он на самом деле молодец конечно). Так что такая была цель).. Ну и поржать конечно немного).. Видно не судьба))
 

asd25s8

Member
11 Май 2014
63
32
18
Москва
@sounds715, Да боюсь обидешься)). Я там просто небольшой ремикс, если можно так выразиться)), на песню группы Queen наляпал), ну так), шуточный), сильно не заморачиваясь) - в Sound Forge). А вообще не обращай внимания) - всё классно).
 
  • Like
Реакции: sounds715

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)