Нужны драйвера для uad2 solo (1 онлайн

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Приветствую!Нужны драйвера для Win7 32-64bit! Не могу найти нигде (на оф.сайте я не могу понять ничего;качается один и тот же 9.4 софт,а драйвера там,по ходу,нет)...Сегодня с рук купил 2ю карту соло2 с нескольки покупными плагинами,но на ХР покупные плагины 1й моей карты исчезли. Хочу под Win7 оптимизировать,может не будет такого безобразия?
Регистрировать не могу,так как не хочу ничего покупать и не хочу,чтобы изчезли плагины,которые достались при покупке.
 
Последнее редактирование:

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Благодарю!
Странно,вчера на сайте не качались файлы из архива,сегодня качаются.
Скачал...Посмотрим,как все это дело установится.
 

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Да,сейчас идут инсталяшки.
....
Тут друга проблема...Как совместить друг с другом две одинаковых карты,но от двух разных хозяев,,,(((
По одной идут со всеми плагинами...Но ,когда обе карты ставишь,то система отминусовывает плагины ...бред,какой то...Кому то,я читаю,самопроизвольно приплюсовывает...
 

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Всё верно, остаётся карта с минимальным количеством плагинов.
Мда...все так...целый день пытаюсь,что-то придумать и ничего не получается...придется по одной юзать,или одну продавать....либо ставить на разные компы...
[DOUBLEPOST=1515079218][/DOUBLEPOST]За то впервые услышал нормальную сатурацию имитатора магнитной ленты! )Везде,какая-то шняга...но uad меня восхитила!
 
Последнее редактирование:

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Всё верно, остаётся карта с минимальным количеством плагинов.
Я пока не проверял,ибо доберусь до компа только через несколоко дней...
Правда ли,что две вместе карты (uad2 solo),когда ставишь,в меню плагинов покупные плагины отсутствуют обоих карт,но,они грузятся в daw?
 

Raptor82

Well-Known Member
15 Ноя 2010
527
357
63
Беларусь
Покупать просто все нужно по правилам UAD с нормальным трансфером и тогда и норм все будет .
 

Battlelore

Well-Known Member
3 Июл 2010
701
454
63
Москва
Правда ли,что две вместе карты (uad2 solo),когда ставишь,в меню плагинов покупные плагины отсутствуют обоих карт,но,они грузятся в daw?
Если подключить две карты с разными авторизациями, в панели uad meter будет показываться авторизация по принципу там где меньше, но в daw плагины будут работать и суммироваться, если этот( эти) плагины авторизованы на обеих картах
 
  • Like
Реакции: djdavaj

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
@IGOR-JAZZ, на NS10 низа нет, не услышите проблем.
А в ушах и подавно опасно сводить.
Но в принципе, вы низ подкорректировали после замечания вполне нормально...
Если подключить две карты с разными авторизациями, в панели uad meter будет показываться авторизация по принципу там где меньше, но в daw плагины будут работать и суммироваться, если этот( эти) плагины авторизованы на обеих картах
Да! Все плагины работают!Слава Богу! И uad1,uad2 solo uad2 solo.плохо только то,что суперские кое-какие плагины идут под 10ю винду .(( :)
...
Отличное качество!Система UAD -просто меня покарила и подсадила на себя! :) Как буду побогаче,куплю mac,так продам все uad,что есть и куплю себе мощную систему ,авторизируюсь и буду покупать те плагины,которые реально мне пригодятся! По сути,их не так много...На 1.500usd( примерно,если со скидками и т.д.) .)))))
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)