Поздравляем с Днем Энергетика! (1 онлайн

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Поздравляю всех кто имеет отношение к электричеству с Днем Энергетика! Куда мы без электричества, да никуда, не работают плагины без него, я пробовал . Самый короткий день зимы самый праздничный, завтра начинается прибавление дня к весне.
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.710
113
49
Южное Медведково
Ух ты, у меня брат - электрик самого высокого пошиба.Ну в смысле разрядности,или чего там у них.Чувствую себя причастным к этой знаменательной дате.
Всех,кто делает этот мир светлым и держит под напряжением - с Датой!
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.187
5.402
113
Севера
Друг один у меня - энергетик.., ага - приколист-электрик.
Короче, он в этом деле ваще ни бум-бум. Устроился по блату сторожем в какую-то контору - по ночам её сторожить. Но не в самой конторе, а в т.н. бытовке - фигня такая на колёсах и без отопления. Зато в ней пара самопальных батарей - эдаких хреновин в виде керамической трубы диаметром прим. 15 см горизонтально лежащей на вертик. стоящих :)))) крестовинах из арматуры и намотанной на неё толстенным проводом в виде спирали (описываю так подробно, потому что не помню, как эта хрень называется и что вероятно, что не все про такое знают. Ну, кроме тех, кто на Северах жил(вёт). Понятно, что йелекричство жрут эти монстры аццки...
Короче, приходит как-то Димка после работы ко мне в студию и говорит, глядя на мои сетевые фильтры, мол, уволили меня... Как так?! Всего-то пару дней поработал!!! - кричу я (не особо удивившись). Холодно было, говорит.., воткнул я эти две батареи вот в такую переноску - сгорело всё нах... Хорошо, мол, жив остался.

За энергетиков! Мы типа все немного они... )))
 
Последнее редактирование:

Anthony Scott

Well-Known Member
15 Фев 2016
2.214
2.368
113
45
Bryansk
www.babkinyvnuki.ru
С профессиональным праздником!
Причастен, поскольку по второму образованию энергетик, имею стаж работы аж три года))) ну и далее по жизни приходится сталкиваться и заниматься, не отпускает))
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
пара самопальных батарей - эдаких хреновин в виде керамической трубы диаметром прим. 15 см горизонтально лежащей на вертик. стоящих ))) крестовинах из арматуры и намотанной на неё толстенным проводом в виде спирали (описываю так подробно, потому что не помню, как эта хрень называется
Эта хрень хрень называется "КОЗЕЛ". Как говорят, мы в бытовке козлом греемся.

В советские времена, я на производстве работал эл слесарем наладчиком по самому высоком разряду.

Всех причастных , с Днем Энергетика!!!
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.738
3.302
113
Moscow, former USSR
Ыыы! Пацаны, вроде и я немножко сбоку причастен... Контора, где нынче тружусь, занимается резервным электропитанием - генераторы, стабилизаторы, ИБП и всё вокруг.
Главное - шефу не говорить... а то новогодний корпоратив прям сегодня и начнется =)))))
 

Trasher

Well-Known Member
12 Янв 2013
630
440
63
Всех ,кто имеет отношение к деятельности ,связанной с энергетикой - с праздником товаристчи!))
 
  • Like
Реакции: кактус и Min.ka72

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)