Привет Всем... (1 онлайн

VAD

New Member
27 Ноя 2005
15
1
0
Знаю, что здесь есть грамотные люди, которые могут высказаться по моему творчеству... Просто люблю Smooth Jazz...
Начал делать новый альбом - City...
Навеял на эту мысль первый трек - Nigth city... А дальше пошло поехало...

Мочите...
http://clublife.ru/tracks.php?person=3068
http://www.realmusic.ru/songs/151654/
 

hudoghnik

New Member
28 Сен 2005
34
0
0
Не волнуйся, скоро ответят... Так джазмэны, все сюды, блин!
 

Verdis

New Member
18 Окт 2005
66
0
0
43
Originally posted by VAD
Очень теплый прием...
привет и тебе :thumbsup:

яб тебе посоветовал для ознакомления с творчеством публиковать прямую сцылку на трек, а так ты представь сколько время убивать ползая по твоим страничкам выбирая трек :rolleyes:
 

Verdis

New Member
18 Окт 2005
66
0
0
43
послушал ночной город, скажу честно - впечатлил!
приятная мелодия, спокойно-романтическая+изюм легкого джаза, по звуку вроде бы все хорошо, не могу сказать конкретно, слушал в ушах made in china...

вобщем молодец :beer:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
послушал night city. не понравилось мне то, что у тебя все соло инструменты как бы играют по очереди и в одиночку первую половину трэка...сначала сакс, потом орган, потом синт...и все по очереди....не зажигает...хотя несомнено если арранж привести в порядок, то буедт супер. мне такой стиль очень нравиться :thumbsup:
 

VAD

New Member
27 Ноя 2005
15
1
0
Originally posted by FON
послушал night city. не понравилось мне то, что у тебя все соло инструменты как бы играют по очереди и в одиночку первую половину трэка...сначала сакс, потом орган, потом синт...и все по очереди....не зажигает...хотя несомнено если арранж привести в порядок, то буедт супер. мне такой стиль очень нравиться  :thumbsup:
Дык, диалог струментов будет, но в другом треке...
 

sagl5

New Member
18 Ноя 2005
32
0
0
42
Здорово. Ничего лишнего. Хорошая тема. :thumbsup:

Так держать!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)