Помощь в выборе микрофона для записи вокала (1 онлайн

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
Ого! Это очень быстро! Я приобретал подписку на все плагины от Steven Slate, так мне ilock шел 2 месяца! А это - всего лишь флешка!
Ну флешку-то отправляет сам Слейт обычной почтой, она только по России может идти 2 недели, а тут почта более скоростная и её можно получить сразу после растаможки курьером или самовывозом. Правда сказать айлок с плагами слейта шел ко мне не 2 месяца... около месяца.
 

gointoaction247

New Member
11 Янв 2017
18
0
1
38
РФ, город Барнаул
Антон, у меня к вам последний вопрос: там есть доставка USPS (Priority Mail International) за 95$ и USPS (Express Mail International) за 115$. Я так понимаю, что надо выбирать вариант за 115$? Остальные 2 варианта - это FedEx
 

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
Антон, у меня к вам последний вопрос: там есть доставка USPS (Priority Mail International) за 95$ и USPS (Express Mail International) за 115$. Я так понимаю, что надо выбирать вариант за 115$? Остальные 2 варианта - это FedEx
Это практически одно и тоже, но Экспресс придёт на неделю раньше. У меня был экспресс. И кстати, не знаю, видели ли вы как я это писал - нужно им платить через пейпал. Они не могут верифицировать русские кредитные карты.
 

gointoaction247

New Member
11 Янв 2017
18
0
1
38
РФ, город Барнаул
Про Paypal помню, спасибо! Теперь точно последний вопрос))) Я заказывал Sonarworks Reference 4. Он прошел таможню 28 января, но ко мне в отделение почты поступит только в понедельник, т.е. на почту он прийдет в феврале. Я читал, что на таможне считают общую стоимость всех товаров, поступивших за месяц, т.е. если в один месяц пришло два товара на общую сумму более 1000 евро, то платишь пошлину. Если эти же 2 товара пришли в разные месяцы, то не платишь, так как нет превышения лимита в 1000 евро в месяц. Так, вот, если VMS мне придет в этом месяце, то как они там интересно посчитают на таможне: как 2 товара один из которых пришел в январе (Referece 4), а второй (VMS) в феврале или как 2 товара, которые оба пришли в феврале? Я понимаю, что вопрос возможно глупый, так как логично, что если первый товар прошел таможню в январе, то скорее всего будет считаться что один пришел в январе, а второй в феврале, но у нас не всегда все логично, поэтому и спрашиваю......
 

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
Sonarworks Reference 4. Он прошел таможню 28 января, но ко мне в отделение почты поступит только в понедельник, т.е. на почту он прийдет в феврале. Я читал, что на таможне считают общую стоимость всех товаров, поступивших за месяц
Должны считать по поступлению на таможню. Я специально в том месяце, в котором мне пришёл VMS - ничего не заказывал больше. Но раз предыдущая посылка прошла таможню в январе - то думаю проблем не будет. Но если что, налог должен считаться с превышения, а не со всей суммы.
 

AntonyBanderos

Active Member
20 Май 2010
418
169
43
48
Tampa, Florida, USA
Я понимаю, что вопрос возможно глупый, так как логично, что если первый товар прошел таможню в январе, то скорее всего будет считаться что один пришел в январе, а второй в феврале, но у нас не всегда все логично, поэтому и спрашиваю......
А я свой заказ на 2500 евро разбил на три отправки и оформил на разных людей (на себя, на сестру и на друга). Таможню не платил. Как пришло, съездил с "заказчиками" на почту и забрал.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а че никто про шур седьмой не вспомнил? это ж универсал, каких еще поискать! ы?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)