Жизнь в России и Spotify (1 онлайн

Hank

Member
2 Мар 2010
410
21
18
Я хочу пользоваться Spotify. А именно одной конкретной трендовой штукой - регулярно обновляемыми плейлистами от любимых артистов/критиков. Дико хочу иметь к ним доступ, чтобы сделать поиск нравящейся музыки еще более простым.

У меня есть PC и есть айфон. Зарегистрироваться с PC в Spotify нельзя. Скачать Spotify из Аппстора тоже нельзя.

Если кто недавно на практике сталкивался с вкатыванием в спотифай - посоветуйте, пожалуйста, оптимальную схему обхода ограничений. И для PC, и для яблочного поделия.

Я понимаю, что мне нужно сорт оф VPN для компа, для идентификации меня как пользователя из США. Если так, то что оптимальнее и проще всего? Какой-либо аддон к мозилле, может быть?

С айфоном, вероятно, сложнее. Достаточно поменять местоположение в настройках или все не так просто?

Заранее спасибо за помощь.
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Если на iphone есть амер.учетка apple id скачиваешь и ставишь спокойно хоть на телеф. хоть на отдельный железячный проигрыватель. Если нет учетки заведи.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.508
15.423
113
43
Москва
На 4pda поищите тему, там люди мутят какие-то семейные подписки в качестве граждан индонезии, что ли. Ну и 1001 прочий способ описан.
 
  • Like
Реакции: Hank

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
@fakeitback, "В этот знаменательный день... " ©
:Dle46:
"Spotify объявлял о планах начать работу в России с 2014 года.
Несколько раз назывались конкретные предварительные сроки запуска,
но по разным причинам он каждый раз откладывался"
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.945
1.446
113
Ага только с утра заходил всё по старому было)
Всёравно правда не пользуюсь и не понимаю что там такого) уж качественную музыку предпочел бы слушать оффлайн.
 
  • Like
Реакции: Alex Longard

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ужаснейший интерфейс. Нельзя открыть весь топ популярных треков. Нельзя дизнуть трек, чтобы не слышать впредь это говно. Нет динамической подборки. Кнопка плей не на картинке, большая и красивая, а сбоку, малюсенькая и я её прозвал - Борис. Борис – хрен попадёшь.
А что происходит, когда ты лайкаешь трек вообще уму не постижимо – всё приложение нахрен замирает, пока от бэка не вернётся ответ, что лайк поставлен.

Это просто трындец, если честно. Сделай я по своей специальности такой интерфейс - меня бы ссаными тряпками гнали.

Пока что абсолютно негативные ощущения.
 

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.463
911
113
Ужаснейший интерфейс.

Пока что абсолютно негативные ощущения.
Все супер работает, отличный удобный интерфейс, в разы круче эппл музыки) никаких егоров кридов не подсовывает через песню, все удобно, только положительные эмоции. Куча удобных фишек, все летает, такое ощущение, что вы какое то другое приложение используете, на древнем телефоне сименс))



Это касается премиум подписки и работы через приложение, не знаю, как там в фри версии через браузер.

Используйте современные устройства)
 
Последнее редактирование:

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Попробовал, что это. Не заметил никаких проблем, все работает, все видно, все играет.
 

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
Всё работает отлично

скорей всего буду переходить сэппл мьюзик на спотифай, ибо бесплатный акк иметь и слушать рекламу нереально
Как то забыл отключить впн, и очень офигел когда три рекламы подряд играло после одной песни
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.841
4.148
113
39
Для интересу выбрал 4 группы. Открыл микс дня а он почти такой же как в эпл мьюзик))
У продиджи одного альбома нет)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)