(Pre-release) Sounds715-Baby( Pop) (1 онлайн

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Очередной песнячогг....Честно говоря у меня "творческой кризис" -в лом петь писать микшировать и аранжировать))) Пестня сделана "спустя рукава" что называецца-не покидает ощущения какого то "тухлого звука"....так что кидайте камнями, может это придаст сил и второе дыхание откроецца улучшить поделку))) мп3 3м30с (Pre-release) Sounds715-Baby( Pop)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: convex, A-Record23 и i-noy

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
680
278
63
42
Воронеж Vai Sity
Аранж построен весь на фишках, а вокал как в русском роке - прямой и без "явной" обработки. Вокал тоже "поковеркать" бы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sounds715

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.175
5.062
113
кмк стоит отложить недели на 2, чтобы даже не слышать её, потом свежим мозгом всё порулится.
 
  • Like
Реакции: sounds715 и i-noy

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
@basЫl, Да не то что бы ухи подсели у меня...я потихоньку вроде занимаюсь песенкой...всё как обычно делаю,баланс ничего кмк ,но в сравнении с предыдущими работами как то печально и тухло...наверное и правда забить болт надо на музяку эту)))) зы. бочкобас вроде бухает черезчур...надо прибрать....
 

Devils_Master

Well-Known Member
17 Окт 2008
791
460
63
Krasnoyarsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да не забивай, все ж еще впереди. надеюсь из-за шоу "студия союз" появились новые просмотры и слушатели?
 
  • Like
Реакции: sounds715

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
бочку бы поострее, а то она туповатая, и бас глухой, кагбэ сливаются
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
@convex, 100 процентофф Ты прав! Уже подделал -заменил бочку,острее она и низа поменьше,вроде теперь и для басульки место слегка высвободилось.....в шапке всегда свежая версия....
 
Последнее редактирование:

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
680
278
63
42
Воронеж Vai Sity
А если перепеть вокал? Всё таки сейчас в тренде более "наглое" исполнение. А то музыка то трендовая, а вот подача "сладковата". Послушайте тех же наших современных поп-репперов (да да - кто то скажет фи), но именно эти ребята сейчас в тренде современной попсы. Элджей, Джа Калеб, Мияги энд Эндшпиль и т.д. Хоть кому то это покажется низкосортным - но публика на танцполе считает иначе. А сабжевая песня вроде как нацелена на танцпол
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
@i-noy, А ничо не даст перепеть вокал.Я со своими убогими вокальными данными никак по другому эту мелодию не спою...Надо было закладывать "наглое"исполнение на этапе аранжа и сочинения вокальной партии и текста..Не уверен что у меня это получицца-никогда не получалось с задором и огоньком петь))) примеры которые Ты привёл-классные.....но не моя "песочница"...хотя этот тренд более примитивного пения,замеса мелодии с рэпом я безусловно чувствую и планирую двигацца в этом направлении!!! Может в следующем треке попробую что-то подобное провернуть!!! Надо эксперементировать.))))
 
Последнее редактирование:

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
680
278
63
42
Воронеж Vai Sity
@sounds715, попытка не пытка. Не факт что мелодию менять надо. Просто спеть это в манере:"У меня таких как ты мильён, но сегодня так и быть зажгу с тобой". Целевая аудитория этой песни 146% девчонки. А они в глубине своих сердечек любят хулиганов и тех кто на них болт кладёт. А сейчас в голосе слышна "старательность" и "желание понравится". А это путь во френдзону, и слушательницы подсознательно идентифицирует такое как "не трогает". В образе аля Стас Михайлов это пройдёт на ура - но там слушательницы 30+ они не воспримут музыкальную составляющую. Так что я бы перепел. Потому что по музлу и по мелодии там всё ОК!
 
  • Like
Реакции: sounds715

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@sounds715, офтопну слегка. у тебя личка не переполнена, случаем? я те написал там, а ты молчишь.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)