Нормальная ли это запись диктора? (1 онлайн

Lsw

Member
29 Июл 2012
180
21
18
Заказал на одном сайте сырую без обработки озвучку диктора. И вот что прислали. У меня например в студии при записи, "ЭССС"-ки так сильно не выделяются. Это нормальная запись или не качественная, просто впервые заказал в другом городе голос диктора. Я представлял, что надо будет наоборот верха вытаскивать, а тут прям перебор по поему нет? Или я ошибаюсь...

 

Вложения

Lsw

Member
29 Июл 2012
180
21
18
@fakeitback, к сожалению поздно уже. Ясно, а то я всё себя винил.
@mindcube, это конечно тоже, но диктор твердолобый оказался, до этого варианты были ещё хуже.
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В записи криминала особенно не услышал, а вот "дикторские особенности" присутствуют, конечно. Компреснуть надо и послушать, может интермодуляция выползти.
 

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.356
4.521
113
44
Санкт-Петербург
vk.com
Хреновенько сделали.
У меня даже на китайском конденсаторном мике высокие лучше звучат, хотя меня их звучание там не устраивает.
Ну и "диктор" своеобразен, да.
Ничего, лет через 10 привыкнем, что дикторские голоса - оне вот такие... (
 

inde

Active Member
1 Авг 2011
203
54
28
Москва

inde

Active Member
1 Авг 2011
203
54
28
Москва
ИМХО)
[DOUBLEPOST=1511946586][/DOUBLEPOST]
Я тоже сомневался, что это сырая. Вот гады, договаривались-то на сырыю. Возможно ли так, что они специально ухудшили, верха задрали?
Ну ухудшили, это "кому как"), то есть не специально, и верха подняли(не задрали), и ещё Бог знает что сделали)) Мне тож приносили (сами дикторы) - мол к записанному вставьте вот Это, такой с уверенной моськой. А я про себя - всё сплющенно до того что всё пердит, свистит и выпрыгивает в лицо, а это потом ещё в МП3 128 будет...
 

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
@i-noy:
"....На телефоне слушать невозможно..."
Слушал на Galaxy S4 , iPhone 5
- звучит классно! 1:1 как в рекламах Buisness FM , КоммерсантЪ FM.
Уже много лет постоянный слушатель новостей на этих станциях.
А что напрягает?
 
  • Like
Реакции: piwikiwi

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)