Покупка NI Komplete (1 онлайн

Trasher

Well-Known Member
12 Янв 2013
637
447
63
@fractala, апдейт со 2-11версии,если комплит,а ультимейт с 8-11(так как появился он в 8-ой версии что апгрейд с комплита,что апдейт с ультимейта ранней версии),я думаю можете подождать ничего страшного не случится,если без форсмажоров со стороны NI.
 
  • Like
Реакции: fractala

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
860
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вам бы к окулисту. Там ни слова про 50% скидку NI.
Акция Fxpansion - скидка 50%
Кстати проверил сейчас, коробочный апдейт не купить уже, вчера можно было взять за $199.50, но можно не имея лицензии купить довнлоад апдейт . Т.е. можете купить апдейт сейчас, а старую лицензию перевести 1 декабря.
[DOUBLEPOST=1510845427][/DOUBLEPOST]
Ребят, а если я сейчас не куплю апдейт обычного 10-ого комплита до 11-ого за 100$, а подожду допустим когда весной выйдет 12-ый и будут летние 50-ти процентные скидки, я буду покупать апдейт с 10-ого на 12-ый также за 100$ или за 200?

Вот этот момент я не понимаю, так как впервые буду обновляться.

Я просто смысла не вижу покупать 11-ый апдейт сейчас ради одного 6-ого реактора, с надеждой может в 12-ом комплите что то уж запилят интересное
А эти летние скидки точно будут?
 

Trasher

Well-Known Member
12 Янв 2013
637
447
63
Вам бы к окулисту. Там ни слова про 50% скидку NI.
И?Я не утверждал,что нет 50% скидок на комплит/ультимейт и не съезжал про юбилей.Скидывали NI что на комплит,что на ультимейт,вы не слышите,не пора ли к лору?
 
  • Like
Реакции: NoStyle

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
860
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
И?Я не утверждал,что нет 50% скидок на комплит/ультимейт и не съезжал про юбилей.Скидывали NI что на комплит,что на ультимейт,вы не слышите,не пора ли к лору?
какой лор? У нас общение через письмо, если вам слышаться звуки, то это уже вам к другому специалисту.
 

Trasher

Well-Known Member
12 Янв 2013
637
447
63
А вы извините меня ради бога,что не распознал сразу,да и тысячикратноизвиняюсь ,но "слышатЬся" как-то не трушно выгядит.
 

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
860
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А вы извините меня ради бога,что не распознал сразу,да и тысячикратноизвиняюсь ,но "слышатЬся" как-то не трушно выгядит.
Если вы там с кем-то разговариваете, то это тоже к другому специалисту.
 

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.559
1.690
113
MSK
Вы проверяли? Или просто советуете попробовать вбухнуть деньги на непонятную схему?
Уважаемый....
Первые два пункта в данной, как вы выразились, "схеме".
Железно работают. Проверено на себе.
Я их тут описывал, достаточно подробно, по шагам.
В дальнейших пунктах, у меня лично, необходимости не было.
Но думаю, они тоже могут "сработать".

И вот, возник какой-то "диссонанс" в ваших текстах....
Авторам вы "запрещаете" зарабатывать на своём товаре.
NI еще те евреи.
Но при этом, сами совершенно не против, получить свои деньги с коллег по цеху, на разработках вышеозначенных производителей.
Кто хочет NI Komplete 11 Ultimate. Можно взять у меня Komplete 8+9 Ultimate и проапдейтится
Так кто тут .....?
 

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
860
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Уважаемый....
Первые два пункта в данной, как вы выразились, "схеме".
Железно работают. Проверено на себе.
Я их тут описывал, достаточно подробно, по шагам.
В дальнейших пунктах, у меня лично, необходимости не было.
Но думаю, они тоже могут "сработать".

И вот, возник какой-то "диссонанс" в ваших текстах....
Авторам вы "запрещаете" зарабатывать на своём товаре.

Но при этом, сами совершенно не против, получить свои деньги с коллег по цеху, на разработках вышеозначенных производителей.


Так кто тут .....?
Я честно отдал за все больше $1600, и продаю меньше чем за половину цены, плюс, еще там есть возможно сэкономить. Никакой прибыли я не несу. Я на свою память просто не помню 50% скидок осенью, как показала действительность их не было, и только 50% скидка на ультимайт была вроде на их юбилей. Всегда у NI со скидками был развод, что после скидок выходил апдейт. Кстати в 2013 году после скидок в 50%, вроде через месяц в марте вышла новая версия. У меня все честно, и честно написал, как есть. Плюс еще у меня есть лицензии на софт от NI их придачу могу отдать и z3ta+2. И уменя коробочная версия, а не довнлоад. Коробочная лучше, не надо по 400 гигов качать. Брать никого не заставляю. Если у комрадов получиться купить лицензию по дешевке, то буду рад за них. Только зная NI мне кажется они могут завернуть, что угодно и каждый год во время акций у них не работают купоны. Кстати почитайте kvraudio, люди негодуют как NI сейчас завернули с трансфером лицензий.
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Так там вроде юбилей NI был, а не осенние скидки типа черной пятницы и кибер понедельника. Посмотрите месяц и день на вашей картинке.

Зачем мне листать? Вы утверждаете, и поэтому должны ссылку на пруф линк предоставить. Словам сам ищи я не доверяю.
Во-первых, я Вам ничего не должен)
Во-вторых: забейте в поиск "Native Instruments" и выберите "Искать в этой теме". Просмотрите по диагонали результаты и Вы увидите сообщения о скидках на Комплиты и Ультимейты за прошлые периоды.
В третьих, я уже говорил, что сам покупал когда-то с 50%-скидкой, и если Вам не хочется или не интересно в это верить, то причём здесь RMM и NI?)
То, что Вы отдали 1600$, не может являться уважительной причиной для Вашего неуважительного поведения на форуме: Вы подвергаете сомнению слова уже нескольких камрадов, заметьте, не подкрепляя свои "хочу так думать" абсолютно ничем.
Вы сделали своё предложение о продаже? Вас увидели и услышали: кому интересно, тот обратится. Все остальное ни к чему, имхо.
 

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
860
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Во-первых, я Вам ничего не должен)
Во-вторых: забейте в поиск "Native Instruments" и выберите "Искать в этой теме". Просмотрите по диагонали результаты и Вы увидите сообщения о скидках на Комплиты и Ультимейты за прошлые периоды.
В третьих, я уже говорил, что сам покупал когда-то с 50%-скидкой, и если Вам не хочется или не интересно в это верить, то причём здесь RMM и NI?)
То, что Вы отдали 1600$, не может являться уважительной причиной для Вашего неуважительного поведения на форуме: Вы подвергаете сомнению слова уже нескольких камрадов, заметьте, не подкрепляя свои "хочу так думать" абсолютно ничем.
Так вполне уважительное отношение все четко. Только непонятна агрессия камрадов на правду. Пусть ждут еще 5 лет, когда NI сделает скидку на комплете. Хорошо если вы купили. Это было в 2013 в феврале, а потом через месяц вышла новая версия? так никто из камрадов не предоставил доказательств, что ультимайт осенью продавали за пол цены, да и вы со своим сам ищи... только не понятно что искать... искать и предоставлять доказательства должен тот, кто утверждает... Вот кстати тема на KVR с обсуждением обновления по дешевле https://www.kvraudio.com/forum/viewtopic.php?f=43&t=494634
Что сейчас пишу все было это в прошлом году, можете почитать тему. http://rmmedia.ru/threads/124100/
 
Последнее редактирование:

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
860
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А что с трансфером у NI ?
https://www.native-instruments.com/en/my-account/license-transfer/request-for-transfer/
Если перевести на русский, кто хотел по дешевке купить старые лицензии и обновиться, обломитесь. Кто хочет с Drummica обновиться за $625, советую это сделать быстрее и не телиться, а то NI может легко лавочку закрыть. Хотя так же может отменить лицензии.

Because of the Native Instruments Thanksgiving offer, the license transfer service is not available from November 14-30, 2017.

During this time, the NI support team won't be able to process license transfer requests. But the service will be back online from December 1 onwards.

We apologize for any inconvenience.

Happy Thanksgiving!
The NI team
 
Последнее редактирование:

D_Cooper

Member
4 Фев 2009
68
24
8
Симферополь
soundcloud.com
Судя по таблице, самая крупная распродажа Komplete была очень давно (60% Kompletely Insane для версии 5). Для 10 было 30%
Ссылка

Меня мучает мысль - покупка Komplete Select (download версии) на официальном сайте и upgrade до Ultimate по скидке. очень хотелось бы, чтобы эта схема работала, но не хочется выкинуть 199$
Может вдруг у кого-нибудь получился вариант?
 

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
860
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Судя по таблице, самая крупная распродажа Komplete была очень давно (60% Kompletely Insane для версии 5). Для 10 было 30%
Ссылка

Меня мучает мысль - покупка Komplete Select (download версии) на официальном сайте и upgrade до Ultimate по скидке. очень хотелось бы, чтобы эта схема работала, но не хочется выкинуть 199$
Может вдруг у кого-нибудь получился вариант?
Почитайте https://www.kvraudio.com/forum/viewtopic.php?f=43&t=494634 там пишут, что товарищ вчера обновился с Drummica http://sennheiser.us/drummica.html. Все обошлось в $625. Ваша схема должна работать и обойдется $700. This upgrade only works for users of KOMPLETE 11 SELECT, KOMPLETE KONTROL S-SERIES keyboards, MASCHINE 2 software (included with MASCHINE STUDIO, MASCHINE JAM, and new purchases of MASCHINE and MASCHINE MIKRO), KONTAKT 1-5, SYMPHONY SERIES – COLLECTION or SYMPHONY ESSENTIALS – COLLECTION. - $499.50 В меню важно выбрать upgrade и не перепутать. Хотя может NI просто подло сейчас зарубили апгрейд с одного продукта на другой, и можно будет обновиться только после за полную сумму...

Кто рискнет?

Дальше самая дешевая схема это купить Kontakt 5 и обновиться - $999 выйдет. 4 схема купить апдейт или апгрейд сейчас, а искать с чего обновиться на барахолках в декабре.
 
Последнее редактирование:

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Хм...
Обсуждаю тему апдейтов и апгрейдов камрадов, а сам, почему-то, упустил из виду, что являюсь обладателем Komplete 8 и Komplete 9 Ultimate. До Ультимейта 9-го я апгрейдился с Комплита 8, и только сейчас меня осенила (глупая?) мысль, что 8-ой мне, вроде как, без надобности) Подскажите, плиз, кто в курсе, могу ли я его безболезненно продать (коробочная версия с дисками)? Что я вкладываю в слово "безболезненно"?)) Ну, не отразится ли это каким-то "чудодейственным" образом на работе плагинов и библиотек установленного Ультимейта и продаваемого Комплита?) Может там ключи одни и те же у продуктов, например (я такие детали уже и не помню, увы). Или продавать можно лишь в том случае, если это две отдельно купленные версии, безо всяких апгрейдов? Сорри, если сейчас кажусь кому-то наивным в своей хитропремудрости, токмо я не жадности ради, но практичности для!)))
 
Последнее редактирование:

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
946
1.659
93
106
До Ультимейта 9-го я апгрейдился с Комплита 8

Если Вы хотите избавиться от предыдущей версии, покупайте полную следующую, иначе в чём смысл апдейта?

If a product is removed from your user account, all product upgrades which are based on this product will become invalid.

https://support.native-instruments.com/hc/en-us/articles/210288845-Notes-on-Second-Hand-Purchases-of-Native-Instruments-Products
 
  • Like
Реакции: NoStyle

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
@A ., большое спасибо за исчерпывающий ответ!)
Я в какой-то момент подумал, что самый хитрый, но... финт ушами не удался!)))
Позор на весь район!)))
 
  • Like
Реакции: Trasher

kdl

Member
2 Янв 2004
191
9
18
www.realmusic.ru
@mindcube,
Вам отдельное большое спасибо, за то, что разжевали как купить правильно. Самое сложное было для меня как не странно разобраться с этой хренью, которая называется ZenMate.
Действительно- даже сцуко сайт не открывался. Пришлось прыгать с бубном. Потом качал эту драматику всю ночь. Но это все детали. Вот результат:
upload_2017-11-17_14-47-54.png




@xlt, Вам тоже отдельное спасибо. Потому как Вы, своим скептицизмом вселили в меня уверенность, что ловить нефиг, и ждать у моря погоды. И я понял- долго я наверное буду ждать скидку на Ультимэйт надо пользоваться (дырками?) в их запутанной апгрейдной политике.
И впредь братцы- пожалуйста- не ругайтесь. Вы все такие хорошие. Просто прямо видно- один чуть чуть пережал, другой не понял и понеслась срачка. А надо то- все лишь чуть чуть терпения ёпта))))))!
 

Oksokvosean

Active Member
7 Май 2011
412
188
43
Вот, если интересно, я вот обновлялся до комплита 11, вышеупомянутая библа драмсов была уже зарегана ранее, щас чешу репу, ждать 12 ультимейт или брать теперешный 11.
Order Date Products Order Sum Total Info/Status
6/7/17 KOMPLETE 11 101033629 $199.50 view details
2/20/17 KONTAKT 5 100989549 $249.00 view details
 
  • Like
Реакции: Al Brazy

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
@mindcube,
Вам отдельное большое спасибо, за то, что разжевали как купить правильно...
Поздравляю с покупкой! Кто-то разжевал, а кто-то не побоялся рискнуть!;)

P.S. @kdl, в качестве дружеского совета: благодарят на форуме не только словами, но и нажатием на кнопку "Мне нравится") Вы же не будете спорить, что пост камрада @mindcube того стоит?;)
 
  • Like
Реакции: naash_g, kdl и fakeitback

Митясик

New Member
26 Мар 2018
8
0
1
56
здравствуйте,купил на днях Maschine mk1 с дисками машин и комплект с серийными номерами при регистрации оказалось что номера не работают демо версия меня не устраивает ,нет возможности сохранять ,как быть в такой ситуации ---продавец покрылся.сервис ничем помочь не может Что делать.?
 

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Митясик, если производитель не хочет вас поддержать в сложившейся ситуации, а продавец осознанно кинул - я вижу только один путь.
 

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я пытался тонко намекнуть) Но в моих глазах, в этой ситуации, скачивание лекарства от лицензии легитимизируется тем, что продавец не предоставил вам полный комплект продукта, хотя по-хорошему он должен был деактивировать софт у себя в аккаунте.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)