[RELEASE] Raizer - Dawn( DnB Rockstep ) (1 онлайн

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
641
446
63
Spb
Друзья представляю вашему вниманию наш первый клип! Если не сложно лайкните прокомментируйте на ютуб!Буду очень благодарен!

 
  • Like
Реакции: progulca

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Общий посыл ничего, но качество реализации всего очень страдает.
 
  • Like
Реакции: incubator

iDOLEAST

Active Member
29 Янв 2009
106
84
28
Новосибирск
soundcloud.com
Помимо того, что группа Pendulum уже существует: 1. Барабаны панчат немыслимо громче всего остального. 2. В песне есть синты: для прикола в клипе хотя бы один клавишник должен был засветиться.
Про качество и посыл всего остального смысла говорить нет: такой уровень вполне прокатил бы, если бы не нулевой пункт.
 
  • Like
Реакции: incubator

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
641
446
63
Spb
@almazmusic, Если есть более полная конструктивная критика - буду очень благодарен!Мы хотим расти)
[DOUBLEPOST=1510148676][/DOUBLEPOST]
Помимо того, что группа Pendulum уже существует: 1. Барабаны панчат немыслимо громче всего остального. 2. В песне есть синты: для прикола в клипе хотя бы один клавишник должен был засветиться.
Про качество и посыл всего остального смысла говорить нет: такой уровень вполне прокатил бы, если бы не нулевой пункт.
Спасибо за отзыв)Да пендулум мы любим всем бэндом, бывает что группы становяться родоначальниками целого направления) Так что этим уже отличились наши собратья по леблу The Qemists и еще целая плеяда артистов.
А все сольные партии синтезаторов мы исполняем вживую на гитарах и клавишника у нас нет, только небольшие backing треки. Вот кстати фрагмент живого выступления
 
  • Like
Реакции: keyboarder

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
Для начала отбалансировать инструменты, бо как щас кроме бочки нет ничего ) , подвигать вокалы потому как кривые ритмически , особенно в куплетах ,потом можно будет о сведении поговорить)
 
  • Like
Реакции: incubator

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если есть более полная конструктивная критика - буду очень благодарен!Мы хотим расти)
Понимаю, может выглядеть глупо, но я вряд ли что-то смогу сказать. В принципе уже достаточно сказали.
Старайтесь смотреть на это всё со стороны. Никто за вами всю жизнь не будет бегать и советовать как лучше и где явные косяки. Нужно самокритично смотреть на своё творчество и видеть в нём слабые места.
 
  • Like
Реакции: incubator

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
641
446
63
Spb
Для начала отбалансировать инструменты, бо как щас кроме бочки нет ничего ) , подвигать вокалы потому как кривые ритмически , особенно в куплетах ,потом можно будет о сведении поговорить)
Спасибо! Сейчас продюссером альюома был один канадец, и делал по референсу Pendulum - Crush и сделал по мне так похоже достаточно.А следующий альбом буду уже сам делать и хочу избежать ошибок в будущем.Тренировать ритмику.И сделать более "вокально" и склонить звучание в сторону рока)

Понимаю, может выглядеть глупо, но я вряд ли что-то смогу сказать. В принципе уже достаточно сказали.
Старайтесь смотреть на это всё со стороны. Никто за вами всю жизнь не будет бегать и советовать как лучше и где явные косяки. Нужно самокритично смотреть на своё творчество и видеть в нём слабые места.
Спасибо за совет!Но я понял что сложно до конца быть цензором себе, Думаю что если бы я сам себя трезво пытался оценить то скорее всего писал бы в стол (слишком критичен к себе). В прошлый раз критика на rmm мне очень помогла.Правда пришлось работать почти полгода на собой и треками.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У пендулума лучше , гораздо )
Скажите мне, что это сон :) Мы Роба сравниваем с кем-то? Я сомневаюсь, что такое вообще возможно. Это гений современности в своём жанре.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
@almazmusic,
Ну до гения ему далеко ) но это уже вкусовщина ) и звук упендулума тоже никогда не блистал чем то сверхьестественным ..
но там по крайней мере все сбалансировано ) хоть и бочку они тоже любят выпячивать
 
  • Like
Реакции: Цыхра и Devils_Master

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
@almazmusic,
Если говорить о жанре - то Хауллет - он реально мир перевернул )
а ,Pendulum - очень примитивны и однообразны ) что в музыке что в гармониях )
все такое усредненно шаблонное , хотя пару тройку ярких хитов у них наберется ) правда за всю дискографию )

Если о современной музыке в принципе то для меня гений это Devin townsend ^)

Вот кстати российский коллектив , в стиле ТС - вполне приличный продакшн :)
 
  • Like
Реакции: iNcH@$e и incubator

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Zerocool, это вкусовщина уже. Да и причём тут продиджи? Пендулум больше похожи на Линкин Парк, чем на Продиджи. В общем энивей, Роб - гений как не крути.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
@almazmusic,
Энивей замени на имхо как не крути

Гений с большой буквы это Шопен , или Шостакович :)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

iDOLEAST

Active Member
29 Янв 2009
106
84
28
Новосибирск
soundcloud.com
@incubator, The Qemists всё же сумели отмежеваться и не воспринимаются как Pendulum ни по звуку, ни по содержанию. Звук у Qemists гораздо грязнее с характерными зудящими частотами - ни с чем не спутаешь, и содержание другое - больше альтернативное что ли. От вашего трека мне не хватило именно вашей особенности, вашего стиля. За "изюминку" можно было бы простить и звук, и виртуального клавишника.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)