Ужастики... (1 онлайн

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Для любителей ужастиков и в частности "Звонка"...
ссылка
З.Ы. Хоть у меня и крепкие нервы, но андреналина впрыснуло неплохо! Респект создателям... :super2:
З.Ы.Ы. Для большей живости советую играть в "ушах".
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Грамотно сделано ! Мурашки как минимум обеспечены :)
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
мда. смотрю ужастик, читаю тексты для аццкой сотоны, слушаю русское радио. ужос нах. как бы рассудок не потерять... ой мля...рука нах...
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
веранда:
мордочку бы пострашнее.
Тебе любой психолог скажет что самая страшная морда - та которую тяжело разглядеть. Так во всех фильмах ужасов более-менее страшных.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
По рейту всех, кто участвовал...
1. Место - Рука. Подпрыг и "..ля" 100%-ная реакция во всех видимых случаях... :thumbsup:
2. Голова после хлопнувшего мяча. Я лично тока от этого момента шуганулся, так как звук специфический и не ожидаешь после хлопка мяча сразу сходу такое снова. :pray:
3. Черный коридор, финальная физиономия... Особенно резво подскакивали индивидумы женского пола...(фишка "звонковая" на все 100% имхо, резкое приближение)
4. Выпадение повешенного трупика сверху.
5. (Даже нашлись такие, которого от этого шарахнулись) Выстрел в лоб чуваку на картине... :lol:
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
Странно, у меня ни один волосок на жопе не дрогнул и стул сухой...
надо что-то делать с нервной системой :smile:

(Был прикол где-т у меня: фотка квартиры, усаживаешь кого-нить перед монитором и говоришь - найди, что на фотке не так - чел начинает всматриваться, по истечении 15 сек резко появляется окровавленная рожа, кричащая :biglaugh: )
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
moksha
А чтоб типа реагировать, надо втыкнуть хорошо... Главное правило.
Если отвлеченно, то нифига не дрогнет.
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by famit
Тебе любой психолог скажет что самая страшная морда - та которую тяжело разглядеть. Так во всех фильмах ужасов более-менее страшных.
тем не менее мордочку надо пострашнее.....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)