Сняли классный клип. Зацените. (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Одним словом профессионалы, а в простонародье, шайка гнусных ......
Учитесь разделять личные отношения и работу. Человек может быть мудаком, но кладезем знаний/классным помощником/напарником/сотрудником/учителем. Много великих были гнуснейшими личностями, но у них учились; и с ними мирились.

тут не любой творчески ранимый нерв сдюжит..
Поэтому в шоу-бизнесе выживают только крепкие парни :)
 
  • Like
Реакции: convex, Osman и soundroad

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.611
113
www.youtube.com
Камрады, давайте уже прекратим транспортировку вакуума ))

ТС немножко ошибся адресом - пытался обменять понты на лайки и подписки. ))
Давать ему КОНКРЕТНЫЕ советы просто нет смысла, ввиду его уже сформировавшегося, увы, мировоззрения.
Что тут обсуждать по большому счету?

И с адвокатами его либеральными тоже все ясно - не в первый раз такое...

Причем с формулировкой
заклевали, без особых причин.
никак нельзя согласиться.

ТС "заклевали" (хотя разве ж это заклевали?))) за понты, которые на РММ не в чести; "адвокатов" - за некомпетентность и элементарное косноязычие... Чем не причины? ))))
 
  • Like
Реакции: Andruha и Gennnk

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.500
113
Опять переехал...
Разошлись чудики-))
Кстати, щиста па щилавещски хотел сказать, что действительно, временами в теме "ваша музыка" бывает серьезный перекос в звукорежиссерскую сторону. Оно понятно, что вшивый о бане, но мне кажется, что у нас есть тема "зацените сведение"... хотя, если ТС хочет и того и другого, то не постить же одно и то же в оба раздела.. Короче, я в замешательстве, ешкин кот :).

Если ТС еще тут появится, то хотел ему посоветовать - отделить зерна от плевел и понять, что тут есть смысл не лайков искать, а ступать осторожненько аки котег и искать необходимые знания... коих можно найти множество, как и помощь! Вот ведь, изначально даже предлагалось:
Обращайтесь , конечно , поможем )
Ну а потом включились эмоции, что понятно в общем и целом... ну типа - как везде, как всегда, емае опустили "диванные критики".
--------------
К ТС:
Я вот гитарист и где-то в глубине души, временами считаю себя гениальным мессией несущим свет и радость людям... особенно если выпил, особенно если сейшн, особенно если все вокруг тоже выпили...рокнролл, ядрен батон! Ну эт школа такая - не выходить же на сцену в извинительном тоне:D
Однако периодицки (точнее крайне редко и видимо надо почаще) прослушиваю свои нетленки и думаю - гагой кошмар!!! Я эт фсе к тому, что все же есть время собирать лайки и время держать удар!
"А иначе как? А иначе никак! А иначе нам удачи не видать!" (с) ком полка моего так говаривал, перед строем :)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.825
31.697
113
46
Belgorod
soundroad
Тут кстати речь как раз шла не о звуке ) ...ну дело в другом , если бы ТС после первых постов успокоился, ему бы реально помогли
обратился бы ко мне , и свел бы , и c Midi поработал бы . если бы оно было ....но нет же , там прищемило самолюбие как коту яйца дверью..
Ну а раз такой расклад , вот мне , оно зачем , или кому то другому , помогать такому человеку ???
Нервы только себе трепать ... , Еще и адвокаты повылезли - , "форум им плохой , шайка гнусных"
Меня лично это выводит ,на западе , люди абсолютно серьезно деньги платят за то что мы тут бесплатно делаем ..
А нас еще и "шайкой гнусной" именуют , ..., ну и валите отсюда на свои промодиджеи и контакты и там друг друга лайкайте хоть до множественного оргазма.....
Все здесь воздух чище будет )...
А то куда не плюнь , нежные и ранимые творческие личности , с которыми обязательно надо общаться исключительно в положительно уважительном аксепте , перемежая перманентными похвалами ..
Хрен вам , .это заслужить надо ....
Tc же обиделся на то что не оценили то что "они старались " , мля , да всем начхать на любые старания , - главное результат - , какой результат такая и оценка ...
 
Последнее редактирование:

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.500
113
Опять переехал...
@Zerocool, бро, да я понимаю!!! Вот восклицательных знаков могу до горизонта наставить-)), т.к. работа на клиента (ну того, который всегда прав-)) - для меня не пустой звуг!
Я тебе честно скажу (тока ты не обижайся!): ты временами бываешь резок и дерзок (сугубо со стороны неискушенного зрителя :)).
Но, но , но!!! В данном, конкретном случае, после прямого (свойственного тебе) высказывания, по-моему, ты проявил завидное терпение, предложил помощь, показал желание разобраться в вопросе/проблеме... и т.д. и т.п. Тут я совершенно и полностью на стороне тебя и форума!!!
--------------

ПС: я просто не в курсе особо про другие русскоязычные инет-площадки. Но подозреваю, что темы типа - зацените, лайкните и т.п. там распространены...
Мне тут как раз и нравится то, что можно нарваться на критику (порой жесткую), но непредвзятую!
Чего ТС, к сожалению. не понял. Ну какой мне или кому-то резон. опускать человека, выложившего свою музыку??? Тут вроде бы очков за это не дают... или я чего-то не знаю?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кактус

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.611
113
www.youtube.com
на западе , люди абсолютно серьезно деньги платят за то что мы тут бесплатно делаем ..
+100500. Проверено годами на практике - там все няшные и мягкие до тех пор, пока ты не заинтересуешь в деловом плане. Вот тогда и начнутся пожелания,указания и т.п. - жесткая критика, одним словом.
Опять же - до тех пор, пока это не требует от партнера/работодателя особого напряга. Иначе просто найдут другого, причем моментально.

А тут... Да адекватный человек будет просто счастлив, если ему укажут на ошибки и дадут рецепты по их устранению.
У меня КМК были хорошие учителя - и далеко не все из них были нежные, мягкие и уютные.
Скорее наоборот - запомнились как раз строгие, требовательные и порой очень жесткие, потому как именно благодаря им и удалось чему-то научиться.

И еще одно хотелось бы посоветовать уяснить жалующимся на форумные порядки - на злых модеров, гнусных профи etc:
РММ - это сформировашийся организм. А любой организм отторгает инородное тело.

Если кому-то здесь неуютно - КАКОГО вы ТУТ сидите? Идите и сияйте на просторах рунета, будьте няшками и осыпайте друг друга лайками - благо ресурсов для этого великое множество.
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.872
4.391
113
62
Ekaterinburg
ну и валите отсюда на свои промодиджеи и контакты и там друг друга лайкайте хоть до множественного оргазма.....Все здесь воздух чище будет )...
это точно в цитатник.

@PianoIst, а есть же "отмазка" профессору - " я старался!!!"
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я понимаю, что все справедливо, но от некоторого вида критики руки опуститься могут навсегда. никому от этого хуже не станет, конечно, кроме самого "творца". но ему с этим жить. так, мысли вслух
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.825
31.697
113
46
Belgorod
PianoIst
К сожалению у меня нет уже профессоров , так что я такое клеймо себе регулярно сам на лоб себе леплю )
когда я собой недоволен , а недоволен я собой почти всегда , и это нормальное состояние я считаю для специалиста ...
Иначе - будет как у ТС
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
но от некоторого вида критики руки опуститься могут навсегда.
А вот тут спорный вопрос. Если человек имеет виды и волю, то критика пойдет только на пользу. Иначе либо максимализм юношеский, либо и не стоит.
[DOUBLEPOST=1503575185][/DOUBLEPOST]
когда я собой недоволен
А что делать если всегда не доволен? Уже нет мест на лбу для клейм )))))
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Zerocool, каждый адекват собой недоволен и это правильно ) это же стремление к совершенству, а его не достичь никада ))
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.825
31.697
113
46
Belgorod
Намасте_намасте
Ничего не делать , только так можно расти над собой ,я всегда повторял что самая сложная борьба для творческого человека это борьба с собственным эго ....и самолюбованием .. , у некоторых она и не начинается даже ..
Потому мне полжизни приходиться созерцать не поющих , не играющих и вообще глухих людей , которые считают железобетонно что у них все отлично , а все что им говорят - только от зависти или непонимания глубины их таланта) я это и называю - "жизнь под шум собственных ресниц " (с)

Все сказанное я проиллюстрирую сценкой из "Визит к минотавру " монолог Никколо Амати
в исполнении гениальнейшего Плятта , она на меня произвела глубочайшее впечатление на всю жизнь ...и дала понимание моим мыслям .....и как раз там и говорится о вечном поиске совершенства ... и о одержимости ... рекомендую посмотреть эти 9 минут всем ..

 
Последнее редактирование:

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
@Zerocool, заставил ты таки меня это сделать ) По крайней мере, клип на много круче клипа с железнодорожной тематикой. Я не спец по роялям, но , имхо, тонкий и мидишный. Динамики нет в нем вообще. Тела нет. Нет этого гребаного дззззззззз в нижней середине. Но опять же, мой взгляд. Виолончель могла быть вообще хороша. Хотя и так выигрывает в данном случае. Как-то так.
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.872
4.391
113
62
Ekaterinburg
@Намасте_намасте, но что клип ТС посмотрел тоже хорошо, хвалю.:)
Электроды .. а эта могу сварочный сварганить... и меня сын научил сваривать всякие металлы...мне тоже не к чему отправляться. И это я еще паять могу немного...это тоже для самооценки сильно круто. И клеймо лабуха меня не напрягает... даже не стыдно.:):rolleyes:
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
@кактус, Вчера супруга вечером на кухне сказала - Вспоминается фраза - Нет предела совершенству, так что не обольщайся, тут путь только в гору. Ну в общем, успокоила бедолагу )))))))
 

РДК_2008

Active Member
7 Ноя 2016
202
64
28
25
Ямансарово
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
и нужно то было 1000 раз подумать прежде чем показывать тут свою работу.
Зачем? Думать? Просто человек старался и хотел увидеть оценку своим стараниям.
Лично я, несмотря на много недоработок - этот труд уважаю, поскольку знаю, какая это заморочка и раз уж ребята сняли клип - это похвально. Это сделали любители практически без бюджета. Надеюсь, все понимают, сколько стоит съемочный день какого нибудь раскрученного попсового бренда - ну всегда понятно куда уходят такие деньги - на профессиональный персонал - режиссеры, художники, операторы, световики.

PianoIst сказал(а): ↑
Крутой Pianoist сегодня пришёл к профессору и справедливо получил клеймо лабуха
Совершенству нет предела))
Перфекционизм ни к чему хорошему обычно не приводит. Надо всегда вовремя остановиться - единственное, это не касается исполнительского мастерства - мы же тут все исполнители? А не только звукорежиссеры?

Ну какой мне или кому-то резон. опускать человека, выложившего свою музыку??? Тут вроде бы очков за это не дают... или я чего-то не знаю?
Ради удовольствия)))) Наверное

Записать классно дуэт из двух инструментов очень сложно !
Очень легко. записать. А вот сыграться перед записью - это даа..


Из Уфы есть еще @Jafaroff
Вот если вы из одного региона, что вам мешает "не обижаться" друг на друга :D Жизнь так коротка, и, в иной день, так прекрасна, что тратить ее на троллинг и обиды как-то не разумно.
если бы даже мы были из одного села - как бы это что изменило? Мы могли жить на соседних улицах всю жизнь и ни разу не встретиться. Например, в соседней деревне (20 км) живет очень крутой музыкант - академический вокалист - для нашего округа это супермегаталант. Елисей зовут. Так вот мы с ним знакомы очень хорошо и даже дружим... Но только я его в жизни ни разу не видел - мне рассказывают о нем клиенты, а они ему обо мне - вот так и ведем диалог - я интересуюсь, чем он занимается, как живет, где учился, клиенты спрашивают его, потом когда приходят ко мне - рассказывают и наоборот. За год я его узнал как родного брата, даже знаю, что он позавчера соседской собаке морду набил).
Это о том, что локация не имеет значения, тем более в творчестве. Вот если бы я гусей разводил, вот тогда бы я локально все перерыл на предмет знакомств-клиентуры.
 
  • Like
Реакции: Spartak

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Записать классно дуэт из двух инструментов очень сложно !
Очень легко. записать.
Ну, ну..., если только одним микрофоном, направленным тыльной стороной на стенку, находящуюся перед инструментами...
Гусей разводить, куда сложнее:)
А вот сыграться перед записью - это даа..
Не.... это уже поздно !
 
  • Like
Реакции: Osman

РДК_2008

Active Member
7 Ноя 2016
202
64
28
25
Ямансарово
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну, ну..., если только одним микрофоном, направленным тыльной стороной на стенку, находящуюся перед инструментами...
Гусей разводить, куда сложнее
Не умаляю трудность записи дуэтов, но здесь я имел ввиду, что затраты на репетиции гораздо внушительнее, чем сама запись)... У нас в деревне почти все гусей разводят - речка мелкая прям через всю деревню течет. Гусей и лошадей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)