Cub+Kontakt 2 (1 онлайн

Vikos

Member
14 Янв 2005
61
1
8
Не могу установить Контакт 2 ка vsti-инструмент в Cubase 3. Как стационарный устанавливается а Куб его в упор не видит, что за лажа?
Могет кто чем присоветует. А то жалко -библиотека в 4 dvd есть попробовать хоца- а утсановить не могу. Плз, хелп!
 

susmijor

New Member
19 Янв 2005
27
0
0
А все как надо сделал? При загрузке куба (если, конечно, успеешь прочесть) появляется название Kontakta?

ВСТ директорию правильно указал?
Может, прописать директорию, где контактовская VST-шная .dll стоит в кубе в plugin information -> VST shared folders?
 

CTAC

New Member
8 Ноя 2005
46
0
0
39
Кстате знакомый трабл......
Я не парился поставил себе 1.5. :thumbsup:
 

Vikos

Member
14 Янв 2005
61
1
8
susmijor:
А все как надо сделал? При загрузке куба (если, конечно, успеешь прочесть) появляется название Kontakta?
Не-а не появлялося ничего. А вот вариант с 1.5 это интересно. Но как насчет библтотек? Будут они там работать, А?
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
посмотри в plugin information есть ли он вообще в списке установленных плагинов.

контакт 2 имеет ряд очнь интересных фишек, которых нет в первой версии. насчет библиотек не уверен, но думаю, что не будет он их загружать.
 

CTAC

New Member
8 Ноя 2005
46
0
0
39
непослушайчик
Это почему не будит с чего ты взял.....
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
я не уверен. сам не пробовал. просто так ляпнул)))

вообще если никакие из новых функций не использовались, то может и откроет. но если речь об библиотеках "контакт экспириенс" и "контакт 2 либрари", то там как раз раскрывается весь потенциал второго контакта: скрипты, импульсы, БАНКИ и проч.
1,5 если их и откроет то звучать всё будет не так вкусно.

ты лучше напиши подробнее в чем трабл с контакт 2 и где у тебя что установлено... может тогда и помочь тебе сможем)
 

vavan

New Member
25 Ноя 2005
277
29
0
50
sslproject.ru
Ну, скажем контакт 1,5 ставить - это прошлый век.
Вот как я решил проблему со вторым. В том месте, где он спрашивал, куда поставить VSTi плагин, я указал следующее:
C:program FilesSteinbergVstpluginsKontact 2
Обрати внимание, пока в конце не прописал папку "контакт 2", куб ничего не видел, а как только прописал - тут и понеслась душа в рай. Хотя есть и отрицательные стороны со вторым контактом - глюковат он :frown:
 

CTAC

New Member
8 Ноя 2005
46
0
0
39
vavan
Попробую...
Всеравно систему сносить скоро....
 

xaoc

Member
16 Янв 2005
220
0
16
Какой именно билдрелиз ты ставил ?
Оч интересно , потому что буквально пару дней назад решил попробовать Kontakt 2 , снёс старый (1.5) и благополучно проинсталлил оный - все без проблем снеслось установилось подцепилось

Куб 3.1.1.944 , Kontakt.v2.0.2.007 , в C:program FilesSteinbergVstplugins 3 файла : Kontakt2.dll , Kontakt2_8out.dll , Kontakt2_16out.dll

Успехов.
:smile:
 

Adon Leon

3 х папа, 4 х дед.
14 Ноя 2004
1.498
102
63
71
Israel, Mediterranean Sea
soundcloud.com
Мне уже раньше приходилось писать об этом на Форуме. И хоть мы не в Стране Советов живём, позвольте вам дать совет не сносить библиотеку от Контакта 1.5 Они разные с библиотекой Контакта 2. Настолько разные, что имеет смысл пользоваться обеими библиотеками. Кроме того, не знаю как у кого, но у меня прошлые проекты, сделанные с Контактом 1.52, наотрез отказывались звучать с инструментами Контакта 2. Поэтому, пришлось поднять и первую библиотеку. А уж потом понял, что библиотеки отличаются друг от друга, особенно в басах.
 

marik

Member
2 Май 2004
128
15
18
контакт по-умолчанию ставит свою dll в папку нативов в програм файлах, поэтому при установки внимательyj посмотри куда идёт установка vst контакта и укажи путь к своей папке vst, или зайди в нативовскую папку и скопируй оттуда dll контакта в свою папку vst, ну а 2 или 1.5 контакт это конечно земля и небо так что ставь второй и получай удовольствие
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)