[Release]Реченька (народное/фолк) (1 онлайн

Anthony Scott

Well-Known Member
15 Фев 2016
2.185
2.332
113
45
Bryansk
www.babkinyvnuki.ru
Такая вот версия на зацен общественности, да и просто для ознакомления (правда, мы уже опубликовали её больше года назад).
Вокал/идея - Бабкины внуки, аранж и остальное - собственно, на моей совести.
https://cloud.mail.ru/public/JeqL/K9jtpemU4
p.s. вставил сюда ютуб, т.к. при загрузке mp3 движок выдаёт ошибку - наверное что-то делаю не так, ну в первый раз размещаю ))
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
Хорошая песня, аранжировка, а вот к звукорежиссеру вопросы есть. Я оглох или кто-то перетюнил низкие голоса в хлам?
 
  • Like
Реакции: Anthony Scott

Anthony Scott

Well-Known Member
15 Фев 2016
2.185
2.332
113
45
Bryansk
www.babkinyvnuki.ru
@loDJica, спасибо за критику,
если речь про самые низкие голоса, то есть в ансамбле пара товарищей, которые гуляют по партиям "низ-середина" и поют как роботы )) руководитель ансамбля всё время просит меня их прибрать или стереть, это не только в этом треке )))
Пару лет назад ребята пели "Переведи меня через Майдан" на концерте, концерт записывался, и именно эту версию песни было решено использовать в одноимённом клипе (есть на нашем канале на Youtube), так там всю дорогу торчит один наш "робот", понемногу протекая во все микрофоны.
Подтюниваю всегда бережно и в разумных пределах; в Реченьке же пришлось более тщательно править только несколько "густых" аккордов,
а некоторые низкие созвучия в этом треке звучат довольно своеобразно, вдобавок, спеты так. Баланс голосов я бы ещё покрутил (да и общий немного), благо есть ещё пара недель сделать какие-то правки по всем песням до предстоящего выхода альбома.
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
Ощущение дикого перетюна низов не покидает, хотя помню, была у меня одна девочка, у которой такие выкрутасы были в вокале. Тюнить не надо-и так старушка Шер звучала ;)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)