Кто в Новосибирске - приходите послухать (1 онлайн

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.090
4.140
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
Друзья, выбил себе абонемент в ДК "Энергия".
Программа интересная, и много в ней того, что живняком в нск давно не игралось, тем более, в полном составе.
К сожалению, свободно провести не могу, т.к. торчу ДК за эти концерты пока что 90К, надо собирать билетами. Но если вдруг наберутся 6 человек на одинаковый состав посещения (6 абонементов или 6 билетов) - отдам по цене 5ти лично в руки

Если надумаете идти, и лень будет тащиться за билетами в ДК на выбор:
можно связаться со мной через ЛС или по телефону +79232358040
Или зайти на кассы.ru, но там все отдельными концертами

Ценовой диапазон: 700-900 за абонемент, 200-250 за концерт

Программа по концертам следующая:
Дореволюционный:
Балакирев - Исламей
Бородин - маленькая сюита
Чайковский - Думка
Танеев - Прелюдия и фуга gis-moll
Скрябин - пара жтюдов и op 9

Чайковский:
Детский альбом и Времена года целиком

Рахманинов:
op. 39 целиком
Вторая соната
Пара прелюдий, может еще что-то

Последний:
Губайдулина, Капустин, Прокофьев. Глеб Никулин, и свое что-нибудь.

Буду рад, если приведете знакомых)
 
Последнее редактирование:

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.090
4.140
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
и до-диез минорную на бис однозначно!
это однозначно, и именно на бис.
А на концерт Рахма еще много учить, мне б с этюдами успеть разобраться. Так что скорее всего, обойдемся тем, что есть
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.090
4.140
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
@Music_Hawk, ща доделываю промо-ролик, доделаю - сделаю запись в контакте с продвижением через таргетированную рекламу, и, если деньги останутся - на местный родительский форум баннер повешу. Больше пока финансы не позволяют)
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Удачи, удачи, удачи!)

Кстати, если могём как-то помочь с рекламой (если нужно камраду, то чего не помочь?), маякуй, плиз!
Почти у всех форумчан есть страницы в соцсетях) Что мы, не поделимся что ли? Лично я размещу во всех трёх (у меня, правда, друзей не очень густо - я тут недавно списки "почистил", но главное, ведь, не количество, верно?)
В общем, если малюсенькая рекламная кампания на основе отношений "по-братски!" (по-дружески, по-товарищески, по-камрадски, по-мужски, по-человечески - нужное подчеркнуть) - не помешает, то у меня два вопроса: какими материалами делиться, и когда это лучше сделать?)
 
  • Like
Реакции: PianoIst

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.090
4.140
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
@NoStyle, Да я вроде бы впахал на рекламную компанию. Правда только в контакте, бюджет, итить его)
Но и так получалось по 1000+ просмотров ролика в день, охват аудитории порядка 40К человек целевой группы, лайки\репосты, вступления в группу. Но до сих пор ни одной продажи :D
Так что я уже и не знаю, чем интернет еще может помочь...
В любом случае, в описании видоса вся необходимая информация есть, можно его репостить, кому не жалко :)
А для контакта можно эту запись: https://vk.com/event152143300?w=wall-152143300_3
 
  • Like
Реакции: NoStyle

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
@PianoIst, Тимофей, репостить можно все, что угодно, но хочется делать это с максимальной пользой для дела, а не для галочки)
Текст, который в ссылке, я бы подкорректировал, если честно... Правда, ВК ограничивает возможность редактирования публикации (имеются жесткие временные рамки), поэтому не знаю, можно ли с этим сейчас что-то сделать... Если можно - маякни, плиз, я попробую внести правки (это уже через личку). Если нельзя - будем репостить в таком виде!)
Еще один вопрос: есть ли что-то подобное в ФБ и ОК? Не уверен насчет "Одноклассников", хоть это и самая платежеспособная аудитория, но "ФБ" я бы точно игнорировать не стал!)
Проходил бы концерт в Москве, я бы, пожалуй, поддержал и личным присутствием в зале)
 
  • Like
Реакции: Battlelore и PianoIst

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.090
4.140
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
@NoStyle, Присылай, посмотрим, что можно сделать :) Редактирование сейчас закрыто, но можно сделать какой-то вариант нового поста.
По поводу остальных соцсетей - это уже вопрос КПД с моей стороны. Я, к сожалению, этим больше заниматься не могу, т.к. осталось две недели, которые надо пахать за инструментом полноценно, да и на работе дедлайн горит синим пламенем, со дня на день библиотеку новую выпускаем :) На фейсбуке я не очень активный, там даже среди друзей запись продвинуть - огромное дело, в одноклассниках - тем более... Короче, почесав тыковку, я решил положиться на то, чтоб сыграть получше и попробовать собрать сарафанным радио пост-фактом, благо, концертов 4 штуки. В прошлом году так же абонемент оперных арий вырос от 17 человек до аншлага.
 
  • Like
Реакции: NoStyle

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Редактирование сейчас закрыто, но можно сделать какой-то вариант нового поста.
Окей, я подкорректирую имеющийся текст и пришлю в личку. Но имей ввиду, что если ты создашь новую публикацию с аналогичным (отредактированным, но аналогичным) содержанием, тебе придется удалить предыдущую (нынешнюю) версию с ее тридцатью шестью лайками, десятью репостами и тремя с половиной тысячью просмотров (ух, и не лень мне писать цифры словами!))) Можно, конечно, и не удалять, но насколько это будет комильфо?)

На фейсбуке я не очень активный, там даже среди друзей запись продвинуть - огромное дело, в одноклассниках - тем более...
Если ты есть в ФБ, значит можно разместить публикацию и там. Мало друзей? Ну, можно попробовать компенсировать этот пробел активностью наших форумчан)
 
  • Like
Реакции: PianoIst

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.090
4.140
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
Да, второй концерт не самый удачный вышел.
Я бы сказал, вообще неудачный... Как-то много всего навалилось на эти два месяца и не успел нормально подготовиться.
Ну вот немногое, что можно выложить с него (плейлист, слева по кнопке списка можно выбрать видео)
Ладно, сейчас в больничках отлежу, и, параллельно с подготовкой к Рахму сделаю album version)

to @smack :
Про трещащий рояль ничего не говори :) Там от молотков осталось одно название. Исходное их состояние (когда я в сентябре в зал попал) боль-менее можно представить по 4й октаве, хотя и там натройщик попытался что-то сделать. В остальных же регистрах он-таки вытащил в какой-то степени пристойный звук, но только для mp, потом фильц пробивается до керна и слышим то, что слышим. Я решил, лучше уж динамика, чем благородный тембр советского рояльпрома ;) Что там будет твориться на концерте, посвященном Рахманинову - представить страшно...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)