Как сделать так, чтобы в Hangouts собеседник слышал и звук микрофона и системные звуки в стерео? (1 онлайн

DVMVGEЯ

New Member
3 Июл 2017
21
2
3
35
Всем привет!
Очень нужно для работы, чтобы мой собеседник в Hangouts мог слышать не только звук из микрофона, а и системные звуки в стерео, в частности звук из моей DAW - Ableton'a. Подскажите пожалуйста, как это сделать? ОС – Win 7(x64), внешняя звуковая карта NI komplete audio 6. Программного микшера у данной аудиокарты нет. Пробовал родным стереомикшером или Virtual Audio Cable – не вышло, есть только звук микрофона и всё.
 
Последнее редактирование:

DVMVGEЯ

New Member
3 Июл 2017
21
2
3
35
Up.
Ребят, помогите пожалуйста, очень срочно нужно для работы. Неужто никто не сталкивался с подобным?
 

DVMVGEЯ

New Member
3 Июл 2017
21
2
3
35
@Slick, я уже писал, что пробовал им и не вышло. И что работаю на винде, кстати, также ;)
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.344
1.238
113
@DVMVGEЯ,
Насколько я помню на ютуб-канале сообщества MUZBIZNES самый первый выпуск как раз посвящается коммутации звука в Hangouts на винде. Поищи, по моему это как раз то, что тебе нужно.
 
  • Like
Реакции: DVMVGEЯ

DVMVGEЯ

New Member
3 Июл 2017
21
2
3
35
@DVMVGEЯ,
Насколько я помню на ютуб-канале сообщества MUZBIZNES самый первый выпуск как раз посвящается коммутации звука в Hangouts на винде. Поищи, по моему это как раз то, что тебе нужно.
Спасибо, обязательно гляну, напишу потом помогло или нет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)