u-he Diva и Reason 9.5.1 (1 онлайн

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.365
1.557
113
Уважаемые друзья! После обновления ризона до 9.5.1, при использовании функции multicore в diva, последняя начинает захлебываться, при этом dsp метр ризона периодически прыгает в красную зону. Хотя на те же настройках пресета без multicore все нормально. Есть подозрение на поддержку HT которую ввели пропы в 9.5.1, если отключать эту функцию в настройках то все становится нормально. Но если кто пользуется дивой в ризоне, посмотрите все ли у вас хорошо при активированном multicore или это боль моей системы?
 

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.672
2.074
113
56
С.Петербург
Посетить сайт
Действительно,включаю multicore,начинаются трески
[DOUBLEPOST=1500918117][/DOUBLEPOST]Пропы нахимичили что-то.У меня синты Arturia на сложных аккордах трещать начали ((((И вообще,жили без VST,а сейчас всякие соблазны получаются
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.365
1.557
113
Toys Room, дело закончилось тем, что я им отправил видео с багом, на что мне ответили что в данный момент технический отдел в отпуске и как только они вернутся к работе им передадут к рассмотрению. И посоветовали обратится у u-he так же, на что я забил ибо в других хостах данный баг не воспроизводим. Прошел месяц, новостей нет.
Пока вообще отключил HT в настройках ризона, без нее производительность выше, особенно если есть "тяжелые" вст в проекте.
 
  • Like
Реакции: Saw

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)