Посоветуйте микшер. (1 онлайн

Губерман

New Member
18 Июн 2005
561
1
0
61
Берите лучше Mackie, даже серии VLZ.
С Soundcraft'ами я бы не связывался. MadVad прав - аппарат не принадлежит к категории честных, а т.н. "бюджетные" пульты у Soundcraft отличаются небрежностью и неточностью в звуке (впрочем, не бюджетные - эфирные, например - тоже).
Тот же Mackie ONYX 1220 - весьма приятная вещица. А если для дома, то и 1202 VLZ PRO - за глаза хватит (и на 250 баксов дешевле ONYX'а! :smile: )
 

Andrus

Независимый
1 Мар 2005
683
30
28
Москва
А где качественней микрофонные преампы - в Ониксе 1220 или в RME Fireface 800?

И ещё .. с какой звучкой лучше дружит Оникс 1220?
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.855
4.372
113
62
Ekaterinburg
Yamaha MG16fx
проще всего, преимущества:
нет шумов !!! подключишь 7 синтов плюс пару микрофонов...
кстати неплохой ревер.
Soundcraft тоже нормально но ямаха проще в управлении и дешевле

а еще лучше Yamaha MG8fx для твоего случая !!!!!!!!!!!!!
 

Max [Icewind Blast]

New Member
15 Май 2004
351
2
0
www.icewindblast.ru
Да я понимаю, что дёшево - это прикольно, но как в этой Ямахе с усилками и резисторами? Не будет ли это "беринжер" (я как раз его только недавно продал, чтобы взять что-то более качественное)
ЗЫ: и мне не нужен "встроенный цифровой мультэффект-процессор: 16программ, регулятор параметров эффектов", который встроен в ямаху :))))
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.855
4.372
113
62
Ekaterinburg
да уж!!! беринжер с ним как можно сравнивать???
по сабжу в самый раз!!! шумов нет!!! это плюс!!! регуляторы эквалайзер
все в норме,типа "хороший аналоговый звук"( выражение только кактуса!!!)

хотя есть альтернатива, карту с входами скольклько нужно и все...:)
 

Slimmusic

Member
6 Ноя 2005
136
1
16
39
думаю что в данной ситуации целеобразнее всего было бы взять ONYX! так как будут подключатся звуковые модули , а Mackie самые ровные пульты! (ну если не говорить о Allen&Heath и SolidStateLogic) ... вот звук из зв.модулей должен записатся в комп как можно чище , что бы при сведении было намного меньше гемора!!!

Я вот сам счас стою перед выбором , правда более больших консолей , и не знаю что выбрать между Allen&Heath ML3000 840/Mackie ONYX 4080/Soundcraft GB8 40ch. может кто-то и мне что то подскажет , а то я в более маленьких пультах так нормально шарю, так как имел возможность общения с ними , а вот большие (относительно) консоли вызывают у меня затруднения выбора!
 

graddus

Member
12 Янв 2005
165
2
18
41
Moscow
Soundcraft Compact - это сказка!Не сомневайся!У самого такой.
(Это не левое вынужденное брэндолизство, это искреннее заключение)
 

Max [Icewind Blast]

New Member
15 Май 2004
351
2
0
www.icewindblast.ru
Soundcraft Compact - это сказка!Не сомневайся!У самого такой.
(Это не левое вынужденное брэндолизство, это искреннее заключение)
Я его и хочу взять, в общем-то... Ямаха не канает, так как стоит столько же. Рассматриваю как вариант Маки Тапко и Соундкрафт Фолио
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)