(Pre-release) Sounds715-Я чувствую( Pop,R&B) (1 онлайн

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
п3 9мб 3м40с
(Pre-release) Sounds715-Я чувствую( Pop,R&B) Антон Давидянц-бас,Аида Слезовская-бэки,BasыL-чистка вокала,остальное сам)) Клею потихоньку!Дайте советов!!!
клиппчэгг))
 
Последнее редактирование:

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
@basЫl, Ну ды...тембр жеш другой...уберу слегонца остроты на рэпчине))))
 
Последнее редактирование:

Toys Room

Active Member
27 Мар 2009
145
27
28
Владимир
С 3:16 появляется интересное - немного ускорить, поменять сеттинг драмов, добавить мелодичный синт и будет здорово. А то все эти Ваши сахарные песенки - для девочек:)
 
Последнее редактирование:

Netmansky

Active Member
9 Апр 2017
185
43
28
47
Краснодар
Песня и правда как сахарная вата, перед припевом и сам припев, особенно. А перед глазами так и представляю себе картину как ее кушает молоденькая телочка чувственными такими губками и зубки оскаливает... а в них вата застряла :eek: И крутой мачо с таким брутательным голосом "е-е-еееее" головой покачивает "да-да, девочка, я тебя хочу" на фоне заикающихся чопов... Наверное я извращенец или стар стал, а может и "любовью горю" ;) Это я про драматургию, если чё!

Там у тебя дробь слишком звенящие хэты, поменяй или ревера накрути. И 909, 808, 707, 606 бочонков рабочих много всяких и стучат в одно ухо, а клэпов нет. Не знаю, мож задумка такая, но как-то не звучит это.

На 3:42 мужик начал петь "любовью гАрю..." и мне сразу представился улыбающийся алкаш с фингалом и выбитым зубом и такие святые слова поет :D Может обработка такая, но надо исправить срочно. Надеюсь без обид.
 
Последнее редактирование:

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
@Netmansky, Потрясающий ассоциативный ряд у Вас...и сахарная вата и тёлочка и брутальный мэн и алкашня беззубая))) не буду пожалуй переделывать)))) вдрук картинка разрушицца))
 
  • Like
Реакции: Igor Leontyev

Netmansky

Active Member
9 Апр 2017
185
43
28
47
Краснодар
Милая попсулька, девачкам панравицца!
И крутой мачо с таким брутательным голосом "е-е-еееее" головой покачивает "да-да, девочка, я тебя хочу" на фоне заикающихся чопов...
В тему. Но не хватает:
улыбающийся алкаш с фингалом и выбитым зубом и такие святые слова поет
... и сахарной ваты.
Шучу... если, что. Здорово.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)