Выбор микшера для записи (1 онлайн

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
А уж восхищение бехром.... =
А вы сделаете лучше и за те же деньги? Я про аналог ада8000, ну и с нормальным корпусом и дизайном. Про аналог цифр микшера х32 я не говорю там и так все ясно.
Имея такого конкурента как бехр, остальные производители не отрываются в небеса с ценником.
 
  • Like
Реакции: zga

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.589
14.265
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Психушка....
Посмотрите - КТО про него заговорил.
Лично я ничего от бехра не хочу.
Это Вы почему-то требуете от меня АКУ по цене КАКИ бехра.
 

dimideo

Member
2 Июл 2017
37
15
8
43
или RME ADI-8 в "исполнении" Steinberg -Nuendo 8 io, в принципе должно влезать, я за сотку уе взял, но это исключение, а за 300 вполне.
Не поверите, ее как раз и нашел :) как раз за 300. а почему в "испонении" Steinberg?
 
  • Like
Реакции: General Dead

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
General Dead посоветовал искать версию ADI-8 PRO/DS, с переделанным по OEM для Steinberg дизайном лицевой панели только по одной причине - ему, видимо, они попадались на вторичном рынке дешевле, чем "оригинальные"
да я ж написал что за 100уе взял, не даббл спид, а обычную про, 44-48кгц. Вскрыл и удивило что мелкие кондеры на аналоговой схеме входов повздувались. С чего бы это?
 

dimideo

Member
2 Июл 2017
37
15
8
43
Если вы нашли ADI-8 PRO (или тем более ADI-8DS) в рабочем состоянии за $300, берите не раздумывая - очень хорошее решение. Очень!
General Dead посоветовал искать версию ADI-8 PRO/DS, с переделанным по OEM для Steinberg дизайном лицевой панели только по одной причине - ему, видимо, они попадались на вторичном рынке дешевле, чем "оригинальные" :)
Ага, ясно. Нашел Adi-8 AE, 96 Кгц, которая была к юбилею rme выпущена. Я так понимаю это немного улучшенная DS
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)