Продам Vienna Suite, East West QL Spaces (Беларусь, почта) (2 онлайн)

Nayky

ex titanz
24 Фев 2007
562
153
43
Продам или обменяю:
  • Vienna Ensemble Pro 5. (продан Avo Kurzweil по предоплате, все оперативно и беспроблемно)
  • Vienna Suite (отличный комплект плагинов на все случаи жизни, лицензия на брелке, последняя версия плагинов всегда есть на сайте)
  • Native Instrument Kontakt 5 (коробочная версия, полный комплект, б.у) (отложен и вскоре продан nelepos по полной предоплате, спасибо за оперативность и адекватность)
  • East West QL Spaces (оркестр-ориентированный ревербератор, большое количество реальных в т.ч. концертных помещений снятых с различных естественных точек для разных подгрупп оркестра, настоящее стерео, 4 канала импульсы) https://www.bestservice.com/ql_spaces.html (одна лицензия на ilok брелке, отдам вместе с брелком)

В обмен интересны Groove Agent и Halion от Steinberg или что то физическое типа обработки или звукового модуля.

Подробности по лицензиям обсудим в личке, чтобы ни у кого не возникло проблем.

Контакт через личку, предлагайте ценy.
 
Последнее редактирование:

msstudio74

Сергей дедМОРОЗов
22 Окт 2011
788
424
63
49
Kursk
Обновлять до 6 не намерены? Полную лицензию с передачей аккаунта тоже не хотите продать?
 

Nayky

ex titanz
24 Фев 2007
562
153
43
обновлять точно не бyдy, не пользюсь им совсем сейчас
можно и целиком с аккаyнтом, но конечно выйдет дороже.
 

msstudio74

Сергей дедМОРОЗов
22 Окт 2011
788
424
63
49
Kursk
Вы с ценой определились? На обмен есть звуковой модуль Roland D-110. Лет 15 им не пользовался, значит не нужен)))
 

Nayky

ex titanz
24 Фев 2007
562
153
43
а какие цены то?
если разговор о VSL, то там смотря что нужно - код лицензии, или перекинуть лицензию с моего брелка на ваш или весь аккаунт с несколькими копиями лицензии
если речь о контакте, то предлагайте цен, обсудим
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.832
2.003
113
Татарстан
Конкретно мне интересно перекинуть лицензию Vienna Ensemble Pro 5 с вашего брелка на мой.
Но указали бы все варианты, быстрее бы продали это всё:)
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.832
2.003
113
Татарстан
а как там процесс обновления организовывается? Я эту одну лицензию могу обновить до 6-й?
 

Bobo_Vas

Member
8 Май 2018
43
31
18
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Vosk,
а если не написать, а просто отдать аккаунт, или даже вместе с почтой отдать?
Просто мне это тоже предстоит похоже, а регистрировал я его там от балды с вымышленными данными, но всё работает.
 

Nayky

ex titanz
24 Фев 2007
562
153
43
Vosk,
а если не написать, а просто отдать аккаунт, или даже вместе с почтой отдать?
Просто мне это тоже предстоит похоже, а регистрировал я его там от балды с вымышленными данными, но всё работает.
если передать аккаунт то конечно вышеописанной проблемы не будет, наконец новому владельцу можно сменить почту в аккаунте на свою
 

Starlightius

New Member
16 Янв 2009
0
0
0
Красногорск
@Nayky, @Nayky, @Nayky, Здравствуйте. Куплю Vienna Ensemble pro 5. Либо лицензию с ключом, либо весь комплект (3 лицензии, коробка) в зависимости от цены. В профиль вам написал - тишина. Свяжитесь со мной пожалуйста - [email protected] или +79859741785. Спасибо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)