нужно мнение по трэку, по сведению и мастерингу, а также общ (1 онлайн

apple

New Member
22 Июл 2005
49
0
0
www.endorphin.ru
всем салют, сделали с другом трэк и меня мучают сомнения насчет качества звука, пока нет возможности послушать на больших мощных колонках. с мастерингом у меня не супер и очень нужны комментарии по технике. спасибо, старички, за интерес к теме!

http://www.endorphin.ru/music/mellowphonic.mp3
 

apple

New Member
22 Июл 2005
49
0
0
www.endorphin.ru
хм.. где этот раздел? я хочу развить тему мастеринга на базе этого материала. думаю, всем будет интересно )
 

apple

New Member
22 Июл 2005
49
0
0
www.endorphin.ru
кхе кхе )))) друзья, вам жалко скачать пять мб краснодарского dnb? ` ) мне нужно услышать отзывы, потому что этот трэк моя дебютная работа в этом жанре.. качайте не пожалеете!
 

alll

New Member
8 Сен 2005
253
0
0
42
apple:
кхе кхе )))) друзья, вам жалко скачать пять мб краснодарского dnb? ` ) мне нужно услышать отзывы, потому что этот трэк моя дебютная работа в этом жанре.. качайте не пожалеете!
http://www.rmmusic.ru/forumdisplay.php?f=10
Здесь надо было топик открывать.

5 метров для зацена - многовато, у некоторых дайлап так что сам понимаешь... В следующий раз делай два варианта: один целый, а другой желательно до 1 метра, чтобы если вдруг понравится можно было целиком дотянуть :beer:
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Ну блин, мне понравилось :beer: Хотя в ушах слушал, ничего сказать не могу (плохого :biglaugh: ). Похоже на 1 альбом Гостей из будущего, когда они ещё такой мягкий jungle писали. Эта типа комплимент был, т.к. я в этом жанре особо не в теме...

И правда, наверно в "Вашу музыку" передвинуть надо... :Dontknow:
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.224
288
83
39
Мне не понравился саунд - не яркий. С высокими толи ваще труба, то ли мп3 так нагадил.
Я не особо знаком с таким стилем, но показалось, что все немного мыльно. Свуки ударных, такое впечатление, нарезаны с лупов..
Басс бы ярче чтоли..
 

apple

New Member
22 Июл 2005
49
0
0
www.endorphin.ru
спасибо парни, сейчас в лайве его ковыряю. да саунд бочковатый, высоких мало. басом тоже займусь и ударниками. делаю связку из компрессора и эквалайзера, получается лучше, но до студийного варианта как до неба рукой ) ррр.. насчет гостей из будущего - отличная группа, хоть и не люблю сравнений ` ))))
 

apple

New Member
22 Июл 2005
49
0
0
www.endorphin.ru
молчание по теме затянулось.. я сделал ремастеринг, кроме того, сегодня мы обкатали трэк в клубе. качество сильно отличалось от фирменных dnb трэков. еще много работы над этим. чуть позже я выложу отмастеренный вариант. всем спасибо.
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Этакий олдскул драм. Напоминает Aphrodite или LTJ Bukem.
Слушается приятно. Балдёжненько :)

По саунду имхо какое-то несоответствие уровня драмов с мелодической составляющей. Как будто мелодическая - выпирает сильно и забивает драмы. Бочки чёткой нет, а хеты как-то по сторонам летают. После первого проигрыша бас сильно вылезает и всё давит. Вообщем доводить надо.
Вещь очень приятная. Стоит того чтобы довести её до ума
 

2_Alex

New Member
9 Ноя 2005
67
0
0
напоминает чем то трек группы Big Bud - Indian Summer, а так прикольно звучит! мелодичная музыка, хочется слушать еще и еще раз.
Только средние частотки немного размыты, чтоли...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)