Помогите сделать роутинг для RME 802 (1 онлайн

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Приветствую вас уважаемые форумчане!
Я хочу пользоваться 3-я внешними стерео-процессорами эффектов+ 1-м мастеринговым процем!
Также использовать dsp эффекты RME,-местные компрессоры.
-----Проблема в том,что не могу правильно создать роутинг. (
-------
У меня старинный комп с win xp 3sp.
Стоит cubase-4 (старинный daw,но меня устраивает)...Юзаю в основном железные синтезаторы и uad dsp систему (стоит 3 карты : uad1 2шт + uad2 1шт).
---
По цифре выходит сигнал и поступает в мастеринговый процессор и обратно уходит в RME802.
---(с мастеринговым процем разобрался).
---
А вот с внешними проц эф и местными компрессорами проблема... У меня ревер где-то дублируется паралельно и это очень плохо. Не могу настроить никак,чтобы ревер паралельно не дублировался. ---
Кто бы помог разобраться?Может ,ктобы зашел в мой комп и настроил бы все это дело??? Конечно за скромный денежный презент (через paypal).
 

saxofonist

Member
1 Авг 2012
43
7
8
СПб
В Кубейсе в vst-connections настраиваете внешние FX и назначаете посылы и возвраты..
а в микшере карты(totalmix) не забудьте убрать сигнал с возвратов на мониторы/наушники что бы не дублировалось ничего.
 
  • Like
Реакции: djdavaj

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
В Кубейсе в vst-connections настраиваете внешние FX и назначаете посылы и возвраты..
а в микшере карты(totalmix) не забудьте убрать сигнал с возвратов на мониторы/наушники что бы не дублировалось ничего.
Да,в кубе нет проблем настроить...
а вот в тотал микс я ,к сожелению ,не могу (не умею ) убрать сигнал ...у меня дублируется сигнал... ((
 

saxofonist

Member
1 Авг 2012
43
7
8
СПб
Там же выбирается на какие выходы каждый канал идет, вот надо чтоб каналы возврата, hardware inputs с внешних процессоров были закрыты. Т.е. если Куб выключен звук с них не идет ни на какие выходы, а когда куб включаете он подает сигнал на software playback и его уже на нужный физический выход подаете (hardware outputs). Еще важно что бы loopback не был нажат, т.к. он подает сигнал на вход того-же канала, но БЕЗ индикации уровня, можно не заметить.
 
  • Like
Реакции: djdavaj

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Там же выбирается на какие выходы каждый канал идет, вот надо чтоб каналы возврата, hardware inputs с внешних процессоров были закрыты. Т.е. если Куб выключен звук с них не идет ни на какие выходы, а когда куб включаете он подает сигнал на software playback и его уже на нужный физический выход подаете (hardware outputs). Еще важно что бы loopback не был нажат, т.к. он подает сигнал на вход того-же канала, но БЕЗ индикации уровня, можно не заметить.
увы... ( не получается у меня ничего...(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)