Nuendo-3 проблемы по миди ... (1 онлайн

Vst

New Member
19 Сен 2005
6
0
0
Проблема такая! Записываю по миди в Nuendo-3 любым VSTi и после записи на миди трэке видно, что ноты встают позже долей...
В Nuendo-2 такого не было. У кого нибудь было подобное???
Буду признателен за помощь...
 

kirkuk

New Member
16 Окт 2005
83
5
0
41
Minsk
Посетить сайт
К великому сожалению,у меня точно такая-же проблема
и я не знаю что мне сделать чтобы этого не было.
Я заметил такую особенность,что эта проблема
появляется где-то после десяти,пятнадцати минут
работы Nuendo 3 :help:
 

kirkuk

New Member
16 Окт 2005
83
5
0
41
Minsk
Посетить сайт
К великому сожалению,у меня точно такая-же проблема
и я не знаю что мне сделать чтобы этого не было.
Я заметил такую особенность,что эта проблема
появляется где-то после десяти,пятнадцати минут
работы Nuendo 3 перепробовал многое. :help:
 

haxep

Active Member
6 Дек 2003
838
86
28
57
г. Владимир
Вся проблема в наличии, так называемых "виртуальных MIDI портов". В принципе, об этом уже писали.
Сначала, надо из папки midi port enabler, что находится в Program FilesSteinbergNuendo 3 скопировать файл ignoreportfilter (или просто создать пустой файл без расширения с названием ignoreportfilter) в каталог NUENDO, т.е. на уровень выше. Потом запустить Nuendo и в настройках MIDI отключить ненужные порты. Я проделывал эту операцию несколько раз и опытным путём добился нужного результата. Теперь всё пишется, как положено. Учитывая, что у меня стоит E-mu 1212m, вот, что получилось -
 

Vst

New Member
19 Сен 2005
6
0
0
Originally posted by haxep
Вся проблема в наличии, так называемых \"виртуальных MIDI портов\". В принципе, об этом уже писали.  
Сначала, надо из папки midi port enabler, что находится в Program FilesSteinbergNuendo 3 скопировать файл ignoreportfilter (или просто создать пустой файл без расширения с названием ignoreportfilter) в каталог NUENDO, т.е. на уровень выше. Потом запустить Nuendo и в настройках MIDI отключить ненужные порты. Я проделывал эту операцию несколько раз и опытным путём добился нужного результата. Теперь всё пишется, как положено. Учитывая, что у меня стоит E-mu 1212m, вот, что получилось -
Сорри!!! У меня такого файла нет ignoreportfilter, как его создать. Какие лишние миди порты отключать?*, вроде нет таких. У меня Audigy2.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)