3.2.0.1128 вышел (оффициальный) (1 онлайн

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
H2о, мы с вами! :biggrin:
Вроде не изменяли защиту на этот раз?
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Товарищи с нормальным инетом, попробуйте, пожалуйста, обновить народную версию.
 
R

Rustami

Guest
Да нет, так не выйдет - новые функции добавили, значит защита изменилась. Я имел ввиду, что её принципиально не меняли.
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Rustami:
а нет, так не выйдет - новые функции добавили, значит защита изменилась. Я имел ввиду, что её принципиально не меняли.
Ну да вообще-то... :frown:
 
R

Rustami

Guest
Куба и не будет. Апдейт только нуендовский планировался. Может, сделают попозже с багфиксами - не в курсе.
 

WordClock

Active Member
8 Июл 2004
513
209
43
52
Moscow
www.vi-sound.ru
Стащил сегодня при проверке новостей, ночью попробуем, правда сначала образик с виндом сохраню...
 
R

Rustami

Guest
Нет, в новом Кубе (если будет версия перед четвёртой, в чём я не уверен) будут только багфиксы. Кнопка моно - в Нуендо.
 
R

Rustami

Guest
Ну там не просто моно-кнопка, а целая мастер секция. Очень клёвая.
 
L

Lionel

Guest
Я б с удовольствием, только, там, гда ссыла на Pdf у меня не пашет(надолго так затыкается, и не видно конца и края), потому и спрашиваю.
 
R

Rustami

Guest
Аналог Control room на железном микшере - раздача на разные мониторы, наушники, talkback..
 

Vadim_K

Well-Known Member
29 Май 2004
1.189
115
63
42
Этот вот наворот будет только в Нуэнде ? А в Кубе он не планируется что-ли ?
 
R

Rustami

Guest
Планируется, возможно, в урезанном виде. Почему вы Нуендо не устанавливаете? Я понимаю, если бы речь шла о лицензии...
 

haxep

Active Member
6 Дек 2003
838
86
28
57
г. Владимир
Rustami
Почему вы Нуендо не устанавливаете? Я понимаю, если бы речь шла о лицензии...
Дык некоторые товарищи на полном серьёзе твердят где ни попадя, будто бы Nuendo в плане MIDI уступает Cubase :biglaugh:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)