Проблемы с установкой license manager (1 онлайн

follen

Member
31 Мар 2017
39
24
8
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В общем поставил все и юзал east west, все работало.
Спустя время решил поставить еще одну библиотеку stordrum.
Не выходило зайти в центр инсталяции, что то тыкал тыкал. В итоге натыкал до того где скачался новый установщик "LicenseSupportInstallerWin64_v3.1.5_r36871".
Запустил его, словил пару ошибок. Не пойми что произошло, крч не установилось и новое потерлось.
Теперь я не могу использовать библиотеки EW и установить эти драйвера ключей(LicenseSupportInstallerWin64_v3.1.5_r36871) тоже.

Пишет проблему что нужно windows update. Так вот убил день, и виндовс апдейт все стоят, visual и framework несколько раз сносил и переустанавливал. Ничего не помогает.
Очень не хочется виндовс переустанавливать, причем я не уверен теперь что это поможет.

Где искать проблему и что делать, возможно где то в реестре, хотя я рылся и все что нашел от ilokа и ew заодно чистил, и опять переустанавливал.
Ничего не понимаю какое обновление нужно, если в прямом смысле из центра обновлений винды установлено все.

Скрин -

[/url]
 

follen

Member
31 Мар 2017
39
24
8
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В общем алилуя, решил проблему.
Что именно помогло, без понятия.
Судя по всему с установкой айлока, он каким то магическим образом потер часть данных винды. Включая visual c и обновлений. Потому что ошибка при загрузке выскакивала, которая связана именно с visual.
По этому вот что я сделал.
Потер в ручную все обновления из журнала центра обновлений, это самое долгое.
Потер с ударений и загрузки все framework и visual c, все что с этим связано.
Скачал в инете все что связано с update windows sp1 64.
Первым делом установил все visual.
Вторым framework, по сути тут порядок важен.
Затем установил все что качал из обновлений update windows.
И в конце заходим в центр обновлений, устанавливаем все что там есть(для этого я и удалял все обновления, без этого этот пункт не сделать, как и 3й).
По сути реестр можно не трогать.
Если же это не поможет, тут уж точно только переустановка винды.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)