Новогодняя тема, нужны советы... (2 онлайн)

Verdis

New Member
18 Окт 2005
66
0
0
43
Подготовил на тематическую вечеринку посвещенную НГ такой простенький трек на концовку, вобщем очень нужны советы профи по звуку и содержанию темы :rolleyes:

вот сцылка http://www.mytempdir.com/269955
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.008
0
57
Киев
www.realmusic.ru
Verdis:
звуку и содержанию темы
звук на четвёрочку - не понравился "хлопающий" снер (хотя, если распиариться по-взрослому, может прокатить за модную фишку). И не объёмно как-то... почти в моно всё звучит... механистичность присутствует...
По содержанию - понравилось. Всё симпатично. Мило и красиво.
В целом пять с минусом:)
 

Verdis

New Member
18 Окт 2005
66
0
0
43
про моно в точку и механистичность... :beer:
пасиб за комент, иду ковырять дальше....
 

Oleg-OFF

Member
18 Окт 2005
302
1
18
Москва
radioday.fm
А не слишком ли агрессивно для новогодней музыки? Мож я невнимательно слушал, но колокольчиков там тоже нет вроде. А они то как раз и есть официальный нью еа звук... моё ИМХО.
 

Verdis

New Member
18 Окт 2005
66
0
0
43
про колокольчики сугласен с вами господа :biglaugh:

но тут скорее нужно нечто новое, важно настроение праздника и сказочная тематика... :rolleyes:
 

Oleg-OFF

Member
18 Окт 2005
302
1
18
Москва
radioday.fm
dist
Да-да!.. про бубенцы забыл... тоже звучок нужный.
Verdis
Велосипед давно изобретён :biglaugh: ..Ну а сказочная тематика как раз пицикатами, колокольчиками и прочей перкуснёй-смычкуснёй и достигается.
Попробуй чуть-чуть смягчить её.. будет зашибись.
А то у меня, как послушал, в мозгу нарисовалась "Бригада 3 - лайт".
Я, если тебе нужно могу заслать музочики новогодние... Мож что понравится...подчерпнёшь для себя. Есь что в личку чиркани.
 

Verdis

New Member
18 Окт 2005
66
0
0
43
хммм...ну похоже и в этом вы правы.......я как то не подумал о колокольчиках и прочем...

2Oleg-OFF пасиб, у меня тут вроде есть от чего оттолкнуться, осталось плагин найти подходящий под звон...
 

Oleg-OFF

Member
18 Окт 2005
302
1
18
Москва
radioday.fm
Originally posted by Verdis
хммм...ну похоже и в этом вы правы.......я как то не подумал о колокольчиках и прочем...

2Oleg-OFF пасиб, у меня тут вроде есть от чего оттолкнуться, осталось плагин найти подходящий под звон...
Ну дак PS06 - Global или PS01 - Keyboards вполне подойдёт. Ну или UltraFocus... я вот сейчас его использую для таких всяких новогодних тем.. :thumbsup:
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Имхо проблема - само гармоническое постороение ну никак с новогодним настроением не ассациируется... Слишком мертво и механично... Больше негатива, чем позитива...
Такая музыка напоминает сопровождение мультфильма "Музыкальной шкатулки" и малеха ранний ДМ...

З.Ы. Совет - послушай Чайковского... Его "Щелкунчик" имхо зе бест по новогодней тематике...
 

Verdis

New Member
18 Окт 2005
66
0
0
43
Originally posted by D.Copy
Имхо проблема - само гармоническое постороение ну никак с новогодним настроением не ассациируется... Слишком мертво и механично... Больше негатива, чем позитива...
Такая музыка напоминает сопровождение мультфильма \"Музыкальной шкатулки\" и малеха ранний ДМ...

З.Ы. Совет - послушай Чайковского... Его \"Щелкунчик\" имхо зе бест по новогодней тематике...
логично :beer: однако в этой теме исконно новогоднее настроение не должно перекрывать драйва и уникальности музыки, вот я попытался создать настроение праздника и некой сказки смешаное с Down tempo, местами жестко конечно, но мне показалось праздничная атмосфера именно молодежной тусовки не угаснет после завершаюей данной композицией...
пасиб всем за коменты :smile:
Все замечания принимаю, заслуженно :rolleyes: работаю дальше...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)