мой первый Трек (прошу заценить) ^_^ (1 онлайн

Tirael

New Member
14 Ноя 2005
27
0
0
вообще это мой первый трек прошу заценить
и обьяснить на какой стиль он тянет если тянет вообще
строго не судить я новичок в написании пк музыки
создовалось в кубейсе+ vsti sitrus +vsti DiscoDsp + drums loops
прошу заценить и указать на ошибки

вот собствено трек
ИНТРО
 

Tirael

New Member
14 Ноя 2005
27
0
0
так не кто и не заценит (((
плохие вы уйду с этого форума !

[ADDED=Tirael]1132245996[/ADDED]
да еще флейм незаслужено дают =)
 

rst

Active Member
11 Окт 2005
175
52
28
Посетить сайт
Ну видимо заценивать особо нечего - по моему работа слишком сырая.
Только просба не обижаться за такое мнение, если это первая работа, то нет ничего удивительного и плохого в том, что в ней есть недостатки. Как для первого трека может и нормально, но в целом данный кусок музыки может служить лишь для выявления слабостей, которых нужно избегать в будущем.
Разбирать нюансы тембров и сведения я не возьмусь, хотя и там слышно, что не всё гладко.
Со свой стороны я только хотел бы отметить, по моему, самый главный недостаток - практически полное отсутствие музыкального содержания. Крутые, манерные звуки это хорошо, но если все они играют пустые ноты, то даже самый наикрутейший тембр не поможет.
Например на первом плане слышны струнные. И что они делают? На начале каждого такта берут одну ноту и тянут до начала следующего. Ноты эти не создают внятной линии - такое ощущение, что они сгенерированы по случайному принцыпу и вся музыка вот вот развалится. Только барабаны с ритмической подзвучкой кое как поддерживают общюю связь. Следовало бы эти струнные или задвинуть в фон и далее строить на них тему другим тембром или же разнообразить сам ход струнных. Например вставить пробежку более мелкими длительностями с последующей остановкой а потом продолжить с новой силой. Удвоение, которое появляется на 18-ой секунде могло бы вести себя интереснее - например появится не на начале такта а втихаря заползти со слабой доли, далее затихнуть и следующим ходом заползти ещё выше. Вариантов масса. Достигнуть развития и нагнетания напряжения можно более эффективными способами, чем просто добавлением новых монотонных звуков в микс. Не стоит забывать, что паузы иногда оказываются намного важнее нот.
Даже если это только вступление к более важной части, оно должно иметь собственное развитие и таким образом подготавливать дальнейший материал.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)