Deep in a Dream [need assistance] :D (1 онлайн

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
776
639
93
upd от 25.04.17: Пересобрал в такой демо-набросок) Буду рад любому мнению!

Предыдущее:
Доброго времени суток! Долго не мог привести себя в чувство на новом месте, причиной всему было то, что хотел многого, а умею мало, поэтому решил начать с простого и в результате вот небольшая законченная песенка. Без особых претензий на что-то, просто хочу мнения со стороны и советов по звуку. Работал впервые на обновленной технике, акустические условия не очень, уверен есть куча промахов, особенно по низу. Фактически надо все будет после долгой паузы пересвести и, надеюсь на Ваши ориентиры :) По вокалу не пинайте, делал из того, что есть, без претензий на качество (в перевод особо не вникайте, есть недочеты))

Если кого-то увлекают как меня медляки, то замедленный инструментальчик прилагаю, мож кому придется по вкусу :)
 
Последнее редактирование:

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
776
639
93
Пересобрал в такой демо-набросок) Буду рад любому мнению!
 
  • Like
Реакции: Searh4

Searh4

Member
13 Май 2017
36
15
8
37
Тема сама ничего, знаю многих кому такой стиль нравится, но хочу сказать (в качестве обычного рядового слушателя), что очень много шипящих звуков, причем они похоже еще и с реверберациями и дилэями, это все походу смешивается и очень давит на уши). Ну то есть я похоже имею ввиду мастеринг и все будет ок)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)