USB-emulators don't load on startup (1 онлайн

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Всем привет! Долго думал куда это написать...
В общем имеет место такая trouble - Cubase и иже с ним используют "синий" эмулятор (TruEMU), поставленный недавно Algoritmix - "зелёный" (со скромным названием WiBu). Так вот. Trouble в том, что часто эти эмуляторы не загружаются в трей, что приводит к отказу запуска Cubase (синий) и полному отказу жизнедеятельности самого трея (зелёный). Так как я в этом плане lamerus profundus, то со священным трепетом отношусь ко всяким HKEY LOKAL MACHINE или как там их... и естественно туда не лезу. Тупо делаю перезагрузку и обычно на следующий раз мне везёт. Но не всегда.
(P.S. просто запуск из Пуск-Все программы-Wibu emulator driver ничего не решает).

People, Please HELP !!! :pray: :pray: :pray:
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Oops... А типа где там смотреть? Там есть Общие, System.ini, Boot.ini, Win.ini, Службы, Автозагрузка. И эээ... чиво дальше?
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
cledx (это, я так понял, файл H2O truemu) галочка включена, и CXWibu галочка включена...

Больше вариантов нет?... :help: :pray: :Drinka:
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Ну в общем будут ещё идеи - буду рад услышать, проблема как-бы и не думала исчезать.
 

Tirael

New Member
14 Ноя 2005
27
0
0
есть глюченые версия эмулятора синего
просто скачай с websound.ru cubase sx 3 в него включно исправленый эмулятор и все пашет

пс со старой версией была таже трабла
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Спасибо, Tirael, сейчас осталась 1 часть проблемы - если не загружается Wibu, трей висит по-мёртвому, приходится перезагружать...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)