,,Ёлки,, или трудовые будни) (1 онлайн

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.301
113
Курск
Добрых вечеров!Суть такова - уверен,на РММ присутствуют люди,которые принимают(принимали) участие в разного рода новогодних корпоратах. Посему предлагаю поделится курьезными и просто смешными случаями на оных..Темка легкая,для забавы)
 
  • Like
Реакции: digisystem

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
Там все один сплошной курьез ... народ пьет, как не в себя. В прошлом году самый непонятный корпоратив начинался в 11 утра, к полудню девушки уже орали караоке и 3 часам дня начали развозить тела, рассчитались за этот праздник 2 раза - как то вот так вышло.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.134
5.371
113
Севера
На одном утреннике баянист сильно датый спит под ёлкой. Я с товарищем диджею и вижу его прямо перед собой. Тут подходит время лабать баянисту Танец утят. Он спросонья на полном автомате (профи, фиг ли) начинает лабать и всё более с ускорением темпа. Вместе с нарастающим темпом у него у нас не глазах начинают выкатываться... глаза, в которых горит одно - чуваки, я не могу остановиться или играть нормально.
Как же мы потом ржали, вспоминая, как его вытаращенные глаза созерцали собственные "стремительные" руки, которые ему в этот момент не подчинялиясь! И как скакала детвора в этом бешенном темпе! ))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)