Как "обезмылить" бас бочку для House??? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrew_music

New Member
1 Ноя 2005
37
0
0
У меня такая непонятка - на акаевских CD хренова туча бочек, самых разных... Но все они :help: мыльные какието, безжизненые. Мешаю с хетом - получается мыло с хетом (а где же пампинг гозпода?). А вот слушаю фирменный хаус, у них у всех бочка супер басит, и в то же время не задувает, не гудит, - она какаято резиновая, бьёт под самые яй.. :super2: . Я же, сколько не обрабатываю бочки и железками и софтом,, ну не хотят они звучать так :frown: . Такое впечатление, что их просто невозможно сделать "играющими" (фуфло на входе - на выходе оно же).
В чем проблема??? Как сделать так чтобы бочка !правильно! качала мои "звукопоглатительные" амбиции :biglaugh: , чтобы наконец таки был УЦ-УЦ-УЦ!! ??
 

hudoghnik

New Member
28 Сен 2005
34
0
0
На самом деле все зависит от сэмпла и от стиля, для которого собрабатывается данная бочка...
 

hudoghnik

New Member
28 Сен 2005
34
0
0
Вообще для хауса бочка должна быть вмеру наполненная и достаточно закомпрешена, в такой бочке нужно прибрать низы, поскольку басс в хаусе достаточно низкий, потом поработать с серединой - сделать её или поплотнее или наоборот, короче это надо чувствовать и слушать... :biglaugh:
 

golden83

New Member
16 Дек 2004
230
0
0
andrew_music:
а где же пампинг гозпода
насколько я знаю простым подмешиванием хета к бочки пампинга не добьешься. Необходимо использовать сайдчейн компрессор...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)