Acid Shock (1 онлайн

Doping

New Member
13 Ноя 2005
15
0
0
36
http://cjcity.33.com1.ru/mp3/doping/Doping..._Acid_Shock.mp3
Возможно вы получите сообщение avaga traffic limit.Тогда попробуйте закачать в другое время.
2.3 метра надеюсь никому не покажется много.
Несколько часов я выжимал нужный звук из Реактора.Результат очень порадовал.Получился мощный кислотный звук.Делать из него мелодии было сплошной радостью.Потом я налепил ломаный ритм.И ничего больше добавлять не хочется.
Поскольку синтовый звук меня радует,то он используется немного дольше чем обычно.Надеюсь тема не покажется затянутой.
Последнее.Я плавно вырезал частоты ниже 40 Гц,т.к. я читал что надо вырезать самые низкие частоты,потому что на хорошей акустике они могут проявляться в виде гула и портить общее звучание.Так это или нет?
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
Запрашиваемый ресурс недоступен т.к. трафик с данного сайта превысил требуемое отношение зарубежного трафика к российскому. В данный момент для сетей считающихся "зарубежными" ресурсы сайта недоступны.

на рапидшару закинь

[ADDED=shmel]1131883930[/ADDED]
Doping:
они могут проявляться в виде гула и портить общее звучание.Так это или нет?
   
так
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Doping
а в чём вопрос то я что то не понял, хорош ли звук синтюка чтоли? или чего?
 

Doping

New Member
13 Ноя 2005
15
0
0
36
на рапидшару закинь
Я бы закинул,да вот только интернета мало.
Так то я обычно на ClubLife все скидываю.Сейчас они на другой сервер переезжают,так что залить туда пока не получиться.
в чём вопрос то я что то не понял, хорош ли звук синтюка чтоли? или чего?
Нууу,типа того.Я хотел сделать крутую тему с минимальным числом инструментов.Вот интересно,круто ли получилось.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Doping:
Я хотел сделать крутую тему с минимальным числом инструментов.
Тема с минимальным числом инструментов и получилась, насчёт крутая - это врядли, хотя инструменты по отдельности вроде ничего.
 

hudoghnik

New Member
28 Сен 2005
34
0
0
Плохо, все плохо... :biglaugh:
Ну не совсем канечна, просто у меня создалоось ощущение, что играл один луп, даже сбивки не помогли, барабаны глухие. Разнообразь тему или делай минимал :biggrin:
 

SergeCodeq

Member
18 Фев 2003
398
1
18
44
zone.ee
что то интересное из этого можно вытянуть.. только надо над этим работать и работать.. это даже не болванка, это болванка болванки..
 

Doping

New Member
13 Ноя 2005
15
0
0
36
shmel, P00H, Hudoghnik, SergeCodeq.
Спасибо за зацен :smile:
Вчера купил себе более менее сносные наушники(Technics rpf 880).Теперь я могу уловить многие недостатки звучания.Буду исправлять.
И никаких лупов здесь нет.Я думаю что лучше вообще не делать музыку,чем делать ее из лупов.
Эта тема меня реально прет,и я приведу ее в товарный вид :thumbsup:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)