Озвучивание фильмов (4 онлайн)

mocart

New Member
10 Ноя 2005
16
0
0
50
Появилась у меня новая идея фильмы озвучивать, после того как купил прикольный фильм на DVD а там какието дети озвучивали...
Вопрос подскажите какие плагины или Vst инстументы могут подойти для этого. В основном интересно чтоб запись голоса менялась до неузноваемости, чтоб можно было одному озвучить нескольких персонажей. :beer:
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
"В основном интересно чтоб запись голоса менялась до неузноваемости"
Менять то можно, например Мелодайном, а вот еще и надо обладать талантом, чтоб интонации абсолютно разные создавать...
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
а у меня вот мечта с детства - мультики озвучивать... никому не надо? могу за всех (%
 

mocart

New Member
10 Ноя 2005
16
0
0
50
Давай скооперируемся я тебе буду высылать тесты а ты воспроизводи их, будеш женские роли дублировать :beer:
 

mocart

New Member
10 Ноя 2005
16
0
0
50
Originally posted by eas
а у меня вот мечта с детства - мультики озвучивать... никому не надо? могу за всех (%
Давай скооперируемся я тебе буду высылать тексты а ты воспроизводи их, будеш женские роли дублировать :beer:
 

mocart

New Member
10 Ноя 2005
16
0
0
50
Originally posted by D.Copy
\"В основном интересно чтоб запись голоса менялась до неузноваемости\"
Менять то можно, например Мелодайном, а вот еще и надо обладать талантом, чтоб интонации абсолютно разные создавать...

А что это такое Мелодайном и где его взять, где скачать :beer:

С интонациями у меня проблем нет с этим справимся токо вот програмок нет :rolleyes:
 
Мелодайн (Celemony Melodyne) валяется на вебсаунд.ру. Тока, имхо, ненужное это дело. Вон земель твой ст.о/у Goblin отлично справляется и в один голос безо всяких приблуд (разве что "эффект радио" в "Плохом Лейтенанте").

mocart:
запись голоса менялась до неузноваемости
Женский голос полюбэ не сварганишь даже из тенора. Получится театр Образцова, типа "моя лилипуточка приди ко мне" :lol:
 

mocart

New Member
10 Ноя 2005
16
0
0
50
Originally posted by Ulfsark
Мелодайн (Celemony Melodyne) валяется на вебсаунд.ру. Тока, имхо, ненужное это дело. Вон земель твой ст.о/у Goblin отлично справляется и в один голос безо всяких приблуд (разве что \"эффект радио\" в \"Плохом Лейтенанте\").


Женский голос полюбэ не сварганишь даже из тенора. Получится театр Образцова, типа \"моя лилипуточка приди ко мне\"  :lol:
Согласен Goblin хорошо справляеться и не токо он один, но есть множество пи.....ых фильмов которые без перевода а посмотреть хочиться. Да и воще этож так просто хобби от нечего делать... :beer:
 
mocart:
Да и воще этож так просто хобби от нечего делать
Да я ж тебя и не отговариваю вовсе. :beer: А, скажем так, "выражаю сомнения в целесообразности применения мелодайна и прочего всякого подобного для данной задачи". Если, конечно, задача не состоит в конкретном надругательстве над чувствами зрителя :gigi:
 

mocart

New Member
10 Ноя 2005
16
0
0
50
Originally posted by Ulfsark
Да я ж тебя и не отговариваю вовсе.  :beer:  А, скажем так, \"выражаю сомнения в целесообразности применения мелодайна и прочего всякого подобного для данной задачи\". Если, конечно, задача не состоит в конкретном надругательстве над чувствами зрителя  :gigi:

Вот смотри дело было так: Купил фильм --Путь Оружия-- Качество нормальное звук тоже две дорожки русская и английская, Русская с таким ужасно лоханским переводом что смотреть тошно им бы мультики про мумитроля переводить а они за такое кино взялись... :frown:
Вот я и подумал сам для себя перевод сделать посмотреть что получиться, так что запасаюсь нужными плагинами :beer:
 

2_Alex

New Member
9 Ноя 2005
67
0
0
AV.Voice.Changer.Software.Diamond.v4.0.51
меняет в реалтайме голос, качай с ццц.soft-best.net и пользу.
Так же если ты счастливый обладатель SB-Life, то ставь дрова с диска к нему и будет тебе счастье (меню вверху будет на раб. столе - там можно будет менять настройки эффектов для голоса - все в реалтайме, проц не будет на это тратиться)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)