Новый блок питания для звуковой карты. Нужна помощь! (1 онлайн

Benedikta

Member
12 Июл 2008
465
7
18
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста!
У меня с недавнего времени появилось постоянно всплывающее окно ( когда я включаю звуковую карту)

IMG_7258.JPG

Подскажите пожалуйста! В чем может быть причина? И если это дело в блоке питания... то где и какой мне блок питания необходим для хорошей работы карты?
СПАСИБО!
IMG_7260.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.404
113
57
Москва
@Benedikta, Там штеккерок очень "сопливый" сзади, возможно провод переломился или гнездо разболталось и не контачит, попробуй подёргать штеккер.
 

Benedikta

Member
12 Июл 2008
465
7
18
@Alex_HS видимо он сломался..... а с какими параметрами мне нужно покупать адаптер? А если все же гнездо расшаталось .... то все? уже ?....=/
 

shishman8

Active Member
1 Апр 2012
142
29
28
62
Мариуполь, Россия
Ну так параметры написаны прямо на "заднице" - 5 вольт 2 ампера. Недавно брал именно такой в компьютерном магазине. Да и гнездо можно пропаять если пайка дала трещину или заменить на новое, только желательно "дружить" с паяльником, или отдать мастеру. Все решаемо кроме смерти.
 

Benedikta

Member
12 Июл 2008
465
7
18
подскажите а где вы покупали аналогичный блог? И я девушка ... поэтому с паяльником я точно не дружу ) @shishman8
[DOUBLEPOST=1476461315][/DOUBLEPOST]@shishman8 и подскажите ведь там разные насадки ... или одинаковые при таких параметрах? потому-что например от роутера мне не подходит зарядное устройство... там слишком узкий "носик"
 

shishman8

Active Member
1 Апр 2012
142
29
28
62
Мариуполь, Россия
Ну, мне проще в этом смысле, я и звукореж и радиомеханик. Ессно "носик", а если быть точным, то шнурок целиком я поставил от "безвременно ушедшего" адаптера. Мне нужны были только данные адаптера.
[DOUBLEPOST=1476463094][/DOUBLEPOST]Попросите друга, который может разобрать и спаять, только не перепутайте плюс с минусом.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)