Cubase 6, 7 Win 7 x64 некоторые проекты стали медленно загружаться (1 онлайн

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
Cubase 6, 7 Win 7 x64 некоторые проекты стали медленно загружаться, причём это не зависит от каких то "замороченных" плагинов. Сам КУБ открывается быстро, а вот часть проектов с каждым разом (в процессе аранжировки), без добавления новых плагинов, открываются очень медленно (10 - 30 минут), или вообще висят! Правда крайний проект висит на MusicLab - RealEight 4, в загрузке остановка на строке (Loading Channel: RealEight (2) ). Я добавил вторую гитару RealEight и начались тормоза, но не сразу, а с каждым днём всё больше и больше! в диспетчере задач в приложениях не отвечает КУБ и Progress (я понял что это загрузка Контакта).
Позавчера, вчера и сегодня утром открывалось (но с каждым разом медленнее), а сейчас вообще стоп. Но это конкретный случай, в других проектах происходит то же самое, без новых плагов! Причём очень загруженные проекты открываются легко, а легкие нет!
п. с. Аранжировка делается в КУБЕ 6, а сведение в КУБ 7. Иногда я тормозной проект открываю в К7 и сохраняю, потом легко открывается в К6, но это редко помогает для Шестого...
p. s. 2 проявилась странная закономерность. КУБ 7 с первого раза вообще не открывает проект (виснит), закрываешь через Диспетчер задач, загружаешь повторно и всё легко открывается! И так каждый раз. Что за странность? Кто с этим сталкивался?
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)