HELP SPDIF XLR (1 онлайн

DJ_Eddy

На холостом ходу...
26 Ноя 2004
125
16
18
57
Baku, Azerbaijan
onona.su
Здравствуйте. Ребята, кто нибудь сталкивался с сабжем? Можно ли его непосредственно подключать к AES3 XLR или AES/EBU XLR стандартным разъемом? Вольтаж, характеристики сигнала, распиновка и пр., совпадают? Или все же нужен какой то переходник?
Конкретно вопрос по поводу вещательного микшера Axel Oxygen D3000. Хочу приобрести для радио такой. Сигнал с него по цифре должен пойти через парочку Axel Streamer MAX MKII Elite по оптике до процессора Axel Falcon Five Elite +Ext RDS и далее к передатчику. У стримера вход AES, а у микшера заявлен SPDIF XLR. Микшер выйдет на продажу только в этом месяце, информация очень скудная, а производители пока не ответили. Какие-то праздники у них, и выходные, а ответ мне нужен срочно, должен рассчитать бюджет и представить начальству. Потом я уеду в отпуск и вопрос может растянуться на неопределенное время, хочу ковать пока горячо. )))
Выбор на этот микшер пал потому, что будет распродажа и нам его дают за смехотворную сумму (не скажу за какую)).
Пожалуйста, если кто-то в теме, отвечайте как можно скорей, если это вас не затруднит конечно. Холивар на тему другого оборудования пропустим.
Спасибо заранее.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)