Samplitude Pro X3 | Samplitude Pro X3 Suite (1 онлайн

Trasher

Well-Known Member
12 Янв 2013
604
422
63
Никто не подскажет как со скачкой индепа с серваков мэйджиксовских,без сюрпризов.А то просто сейчас переустанавливаю/скачиваю через аксесс нейтивинструмент контакт,атас матас полный.1.06гб уже 4-ый час.
 

Lank

Active Member
20 Фев 2008
404
99
28
Moscow
Сейчас пока еще не качал. А до этого скорость у них была отличная.
 
  • Like
Реакции: Trasher

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.762
2.657
113
48
Украина, Львов
Качал Independence библиотеку двое суток, медленно ))
Вопрос - сам инструмент Independence работает только в Самплитуде? При открытии в Кубейсе почему-то просит регистрацию.
 

Lank

Active Member
20 Фев 2008
404
99
28
Moscow
А откуда качал то? Я, в свое время, скачивал прямо из окна Samplitude. Скорость была хорошей. Качал 70 GB очень быстро.
Independence идет в составе Семплы. В этом случае, никакой регистрации (отдельной) не требуется. Отдельно идет как плагин и как стендэлоне. Т.е., с другими программами регистрация нужна.
 
  • Like
Реакции: olegsound

sytch

Active Member
10 Май 2007
183
80
28
Подскажите, пожалуйста, у этой Samplitude Pro X3 Suite какая защита? Интересует, смогу ли я использовать её каким-то образом на нескольких машинах (не одновременно), как с донглом, например, или как Рипер и Изотоп (на честность:)
 

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
Подскажите, пожалуйста, у этой Samplitude Pro X3 Suite какая защита? Интересует, смогу ли я использовать её каким-то образом на нескольких машинах (не одновременно), как с донглом, например, или как Рипер и Изотоп (на честность:)
Защита сериальником. Разрешается установка на 3 машины параллельно. То есть три активации. Когда активации заканчиваются - можно написать письмо в саппорт, чтобы их сресетили всвязи с обновлением железа и новым компом.
 
  • Like
Реакции: AzamRaf и sytch

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Коллеги вопрос возник! Есть ли возможность использовать в 13 Сампле старенький четырёхполосный эквалайзер,нравился его звук как ни странно его заменил продвинутый шестиполосник,но в обычном режиме мне больше нравился именно тот старый. Может какую пропись нужно сделать,или это уже невозможно?
 

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
2.321
1.331
113
58
София
Если открыть старый проект со "старым" EQ, можно сохранить снимок трэка в микшере как TRK файл и использовать в новых проектах. Но это чересчур, ИМХО. :)
 
  • Like
Реакции: akaabd

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Если открыть старый проект со "старым" EQ, можно сохранить снимок трэка в микшере как TRK файл и использовать в новых проектах. Но это чересчур, ИМХО. :)
Думал на треках старенький использовать а на мастере новый шестиполосный с лин.фазой!
В любом случае спасибо попробую, чувствовал что нужно попробовать как вы подсказали!
Получилось)))всё чётко, теперь и то и другое можно использовать!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: presly

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
@presly, У меня основным эквалайзером на треках используется Pultec eqp1 из Liquid Mix, а родной в дополнении если узко что то вырезать или добавить, LM eq не гибкие! Для этих целей он очень даже неплох!
 
  • Like
Реакции: presly

brsk_

New Member
20 Апр 2015
17
11
3
44
Коллеги вопрос возник! Есть ли возможность использовать в 13 Сампле старенький четырёхполосный эквалайзер,нравился его звук как ни странно его заменил продвинутый шестиполосник,но в обычном режиме мне больше нравился именно тот старый. Может какую пропись нужно сделать,или это уже невозможно?
Добрый день. Можно назначить горячие клавиши для вызова этого эквалайзера:
Y => Keyboard/Menu => Track => More => Track Effects => Frequence/Filters => EQ...
На выделенном треке таким образом заменяет встроенный EQ116
 
  • Like
Реакции: Maluta и presly

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)