Реальный сьём голоса с лайф-концерта. Верка Сердючка:-) (1 онлайн

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Вот господа - что творят радиолюбители. Имейте ввиду если что. Беспроводная техника - пониженная безопасность... :cool: :smile:
Вот ССЫЛКА

P.S А вообще ЭТО существо неплохо поёт помоему. Я не углублялся. В паре фрагментов послушал. Весьма достойно. ИМХО. Просто сама музыка и.т.д... Ну я лучше промолчу. :beer:
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
я чет какую то бабень тока нашел там с велосипедом. Не понял нифига короче
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Originally posted by tokvlad
Не в жопу. Я добавил. Соори :smile:
Вот прямая ссылка на тему - кому лень читать о чём радиолюбители общаются. Но там есть интересное.
ССЫЛКА

P.S Ещё советую избранные записи переговоров по радио послушать на том сайте. Особенно рекомендую про метро. Переговоры с машинистом. У кого 20 минут лишние есть послушайте. Это хит реальный. :biglaugh:
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
Mein Freund,tokvlad
Die Seite kann nicht angezeigt werden.
Die gewünschte Seite ist zurzeit nicht verfügbar. Möglicherweise sind technische Schwierigkeiten aufgetreten oder Sie sollten die Browsereinstellungen überprüfen.
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Originally posted by shmel
я чет какую то бабень тока нашел там с велосипедом. Не понял нифига короче
Какая бабень? :biglaugh: Там форум радиолюбителей. Они обсуждают. там не так много. В конце ссылки на их радиоперехват этого концерта.
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Originally posted by shmel
Mein Freund,tokvlad
Die Seite kann nicht angezeigt werden.  
Die gewünschte Seite ist zurzeit nicht verfügbar. Möglicherweise sind technische Schwierigkeiten aufgetreten oder Sie sollten die Browsereinstellungen überprüfen.
Первая ссылка работает. Вторая перестала. Убрали ;-). Но сейчас надыбаю.
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Originally posted by shmel
вот ета.
[ADDED=shmel]1131571925[/ADDED]
:biglaugh:  дай сцылу, куда ткнуть, я чет иначе не нахожу
В пятом сообщении ссыла - там много всего. и переговоры звукачей и много чего. Капитально ребята к делу подошли. :smile:
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Originally posted by shmel
хм, а он \"поет\" прям почти как я..  :biglaugh:
Ну после "Витаса" - супер :smile: А вот ещё прямая ссылка на прикол с того сайта. но идёт 20 минут., но оно того стоит прикольно весьма. Переговоры в метро
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
я еwе пока не дослушал - но ето борода....

[ADDED=shmel]1131573954[/ADDED]
ето бо-ро-да
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
tokvlad:
что творят радиолюбители
да, очумельцы...

а сабж даже не слухаю, ибо оно хоть и "оно", но профессионал. Всем желаю добиться такого уровня гонораров...
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
.

а сабж даже не слухаю, ибо оно хоть и "оно", но профессионал. Всем желаю добиться такого уровня гонораров...[/quote]

про гонорары всё фигня...там праздновал день рождения Уральский банк реконструкции и развития, на бабло жались по полной, на звуке экономили и т.д. потом концерт проходил в фойе дворца.... там ни один приличный музыкант выступать не станет, отраженка полная, люстры огромные звенели так что только децибеллами их не задавить было, я там была...полный отстой!!! просто когда народ напился водчицы (т.е. работники банка с семьями), им стало совершенно по фигу на звук и прочее...чем громче, тем лучше... а сердючке отвалили за это не 29 тыщёнцев зелени, а всего 5( еще и налоги оттеда вычли, банк всё-таки).
так что о гонорарах профессионалов очень много слухов, они и сами их подогревают чтобы больше срубить, реально-же любого можно за тарелку супа нанять....правда при условии если о нём упоминаться нигде не будет годик-два, т. е. вкладываться в него перестанут...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)