Импульсы для Алтиверба5... (1 онлайн

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
а чего сразу дерьмо ?
на фарме в отличии от ослов всяких с этим делом строго.
можешь смело качать, там 99.9% те самые настоящие импульсы :)
 

VadMai

Member
15 Апр 2004
735
17
18
53
Germany, Singen
Посетить сайт
vaxa

- Да я ужо скачал их (2 по 1 гигу) , только с альтивербом вот никак не подружу их. На фарме народ тоже ругается, вот я и решил своих спросить,- наши то умы пытливые :biggrin:

- А ты че пятый не крутил есще ? На мое имхо спейсдизайнер курит...
 
I

Ifrit

Guest
Читай инструкции по установке импульсов - там свои тонкости. Все импульсы скачал? Могу чем-нибудь поделиться.
 

VadMai

Member
15 Апр 2004
735
17
18
53
Germany, Singen
Посетить сайт
Ifrit

Читай инструкции по установке импульсов - там свои тонкости...
- Где читать,- на фарме, то там по моему никаких инструкций нет :frown: А в тех файлах, что я скачал, тоже ничего не нашел....., да и мой англиьский почти в нулевом уровне :frown:
- Ты сам если знаешь,- напиши, мoж еще кому будет полезно,- а мы благодарны будем :beer:

Все импульсы скачал? Могу чем-нибудь поделиться
- Все, что на фарме проплывало,- вроде все есть, короче без етих последних, ужо стоит больше гига,- надо бы добраться как то повыкидывать безполезные :biggrin:
 
I

Ifrit

Guest
В файлах ридми. И в инструкциях пдфных, они там, куда алтиверб поставился.
Вот так вот не вспомню - ставил в последний раз давно... Помню, мучался долго...
А импульсов у тебя, похоже, стоит даже больше, чем у нас. :smile: Но мы и не все ставили.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Originally posted by VadMai
vaxa
- А ты че пятый не крутил есще ? На мое имхо спейсдизайнер курит...
Крутил я сначала 4ый потом и 5ый, но в итоге снес оба и юзаю лоджиковский спейсдизайнер, он мне и удобнее и в общем надежнее как-то. :)
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Альтиверб 5ый без кейгена... там слом хитрый какой-то: надо закатать файл на Cd-r (именно!) и оттуда уже инсталлить, только так.
 

piter119

New Member
19 Дек 2004
8
0
0
Originally posted by vaxa
Альтиверб 5ый без кейгена... там слом хитрый какой-то: надо закатать файл на Cd-r (именно!) и оттуда уже инсталлить, только так.
Можно поподробнее (какой файл и откуда его взять) и т.д.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
320
83
Moscow
www.astero.com
vaxa
А я прям так его поставил, с винта. Он попросил инсталлер Pace, который я скачал с нета сначала.
Может я лажанулся? :rolleyes:
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Originally posted by AlexReed
vaxa
А я прям так его поставил, с винта. Он попросил инсталлер Pace, который я скачал с нета сначала.
Может я лажанулся? :rolleyes:
Ну тот файл что у меня в комодике :) ставится и рабоает как надо только если его подобным способом инсталишь.
 

Teddy-Bear

New Member
29 Окт 2005
77
0
0
43
Москвы
Посетить сайт
Я щас, наверное, задам самый неприличный вопрос за всю историю форума, но все же:
- А как получают доступ на этот пресловутый "Фарм"? :shuffle:
 

Teddy-Bear

New Member
29 Окт 2005
77
0
0
43
Москвы
Посетить сайт
Еще немного про altiverb5: на том, что я качнул у Vaxa, написано внизу: This version beeps... И, как это ни странно, он действительно beeps, да так противно, что сил нет. Если кто запускал его как RTAS, расскажите, как бороцца... (Или все рулятся с этими бипами?)
 

piter119

New Member
19 Дек 2004
8
0
0
Очень странно у меня встал и на тигра прямо с винта и на пантеру (пришлось нарезать на CD) без beep (это демо режим), правильно я понимаю?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)