Новый файлообменник, вроде наш профиль :) (3 онлайн)

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.873
5.708
113
Ekaterinburg
UPD. Код убрал, так как максимум.
За вчера набрал терабайт, поэтому удаляю свой инвайт-код в пользу ваших, коллеги.
я чет непонял)) как вы так смогли набрать?
по сути инвайт ваш один - кто по нему регится - дают 3.14. но чужими инвайтами можно один раз ведь при регистрации пользоваться только?
я так понимаю без выкладки куда то еще кода, а только в этой теме, у большинства по 6-9 гб максимум..?

а вообще я уже боюсь что сервис постигнет та же учесть что и COPY.com у которых по инвайт я набрал почти терабайт в свое время.. вот только через пол года или чуть больше сервис объявил о своем закрытии... не потянули обещанные объемы.
Не будет ли и тут так же? просто помню как вгонял на copy.com кучу гигов... был рад.. и когда закрываться собрались опечалило..
вот пробую я этот сервис - и вижу что скорость реально ниже, да и браузинг недопиленный еще... чет задумался о вайфай винте с тайм-машиной. и инетов не надо

пока писал даже 10% от обычного альбомчика в wav не зааплодилось((( это медленнее чем на dropbox, хотя сервис обещает скорости выше дропбокса
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: digisystem

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.800
6.875
113
50
Toksova
soundcloud.com
а вообще я уже боюсь что сервис постигнет та же учесть что и COPY.com у которых по инвайт я набрал почти терабайт в свое время..
А я сразу его и вспомнил.
Но вобщем-то и пофигу, денег я туда не вкладываю и ладно.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.535
10.711
113
56
Москвы
Я чёт тоже не понимаю ажиотажа.Телефон им дайте..Ага..Дал.))
http://dropmefiles.com/ работает как часы уже много лет. Если без реги перебросить большой файл.
 
  • Like
Реакции: kapetz

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
@ESSE, ажиотаж в том, что места якобы много можно было набрать. Ну и в будущих обещаниях "редактор - шмидактор". А так - да..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)