как подключить синтезатор к колонкам? (1 онлайн

Lizette

Member
12 Июл 2016
54
4
8
33
кактус значит буду брать Клотз раз говорите надежно.
skyfall да сама купила , я скопила себе определенную сумму на "старт"
затем долго читала и отслушивала демки различных инструментов составив свой небольшой список того что бы мне хотелось. честно сказать мне не сильно понравился корг (ни один) именно по звучанию , но он выглядит не пугающе для меня как для новичка , относительно ясно что за что отвечает на нем. + на него дали хорошую скидку :)
Про то что такие микшеры называют сумматорами прочитала в какой то статье , что это значит я плохо понимаю

Асоrt я из Балтики

я вчера ещё семплер купила :) , так что оборудование у меня быстро накопится. моя цель как можно меньше в будущем пользоваться виртуальными инструментами
 

Lizette

Member
12 Июл 2016
54
4
8
33
Zerocool дело не в том что не угодили , просто я мало что в них понимаю особенно в таких которые выглядят "плоско" как например в программе аблетон лив , для меня они как борт космического корабля)))
а настоящие синтезаторы крутятся руками и мне так проще что то понять , некоторые виртуальные похожи на живые - но их мало
 

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
@Lizette,
для девушки-новичка вы резко так начали: кингкорг, семплер. Звуковая карта, аналого моделирующие звуки, секвенсор, много всяких дырок, синт, мониторы, самоиграйка касио, клаву или иной контроллер/грувбокс, синт + семплер, конденсаторный микрофон. Господи, сколько ж вы словьев то из статей разом почерпнули. Прям уникальный результат для девушки.

P.S. даже если вы не девушка, а парень, то мы здесь все равно рады новичкам и все равно помогли бы :)
P.S.S. А что за семплер то?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.450
32.828
113
46
Belgorod
@Lizette
их очень много :) гораздо больше чем "живых " )
а учиться работать в той или иной DAW все равно придется неизбежно ...
если разумеется только ваши планы не идут дальше исполнения одной партии синтезаторной на одном звуке )
 
Последнее редактирование:

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.603
2.073
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Lizette, поставьте Nexus, там ручки выглядят объемно )) да и крутить почти ничего не надо
 
  • Like
Реакции: Lizette

Lizette

Member
12 Июл 2016
54
4
8
33
bloodykot как то странно вы рассуждаете
мне аранжировщик к которому я записалась на занятия рассказывает про оборудование и программы , что то я сама нахожу поиском , читаю
но ничего ещё не умею делать , пока только собираю информацию и провожу время на студии в качестве наблюдающей

и я не парень :))
 
  • Like
Реакции: bloodykot

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
9.183
5.946
113
Ekaterinburg
ну кабели купили, получилось все подключить?
вообще разве у кингкорга нет входов (того же сэмплера) чтоб не мучится пока ни с миксером ни с картой...

пс: а карты разные бывают.. когда родится интерес к плотной работе по записи, и будет инструментов поболе то там и будет понимание какой карты для работы будет вам достаточно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)