Подкиньте немного музычки для модного показа (1 онлайн

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.443
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Братцы, дело такое. Жена работает в швейной фирме, у них скоро показ моделей — вечерние и выпускные платья. Попросила подобрать музычку для этого дела. А у меня че-то ступор прямо, да и кругозор в этом направлении прямо не ахти. Корме Готы ничего на ум не приходит:
В общем, я так понимаю, нужен музон достаточно ритмичный, но не резкий, не кричащий (по саунду). Т.е., чтобы барышни могли расхаживать по подиуму\сцене, но и не засыпать и не дергаться, ну и чтобы в кайф было, подраскачивало малость. Простите за столь обобщенное описание.
Может из Shade, Jamiroquai, Robert Palmer что-то? Michael Jackson, Prince, Sting, ... я х.з.
Надо 5-8 треков примерно на 30-40 минут. Там, если что, можно и зациклить потом.
 
Последнее редактирование:

itzh

Member
13 Ноя 2010
30
39
18
Мир Вам!
Попробуйте набрать в http://tparser.org/ поиск fashion tv music... вышло не только mp3, flac и даже wav, несколько гигов разной музыки... так делал год назад, для подруги... все были счастливы... особенно сам... Мир Вам!
 
  • Like
Реакции: drobinkin и digisystem

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
у нас дипхаус врубали (если я прально понимаю - это такая спокойная ровная электронщина)
 
  • Like
Реакции: drobinkin

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
нужен музон достаточно ритмичный, но не резкий, не кричащий (по саунду)
можете посмотреть в сторону релизов лейбла Hed Kandi

там можно выбрать..
к тому же встречаются приятные ремиксы на знакомые многим вещи))
например:
(но тут темп большой, помедленней искать надо)

-----
наверное что-то вот такое должно подойти:
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)