Собираюсь в Июле в Питер - кто приютит?...) (1 онлайн

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.614
1.956
113
41
Казань
vk.com
Друзья, дело такое. С 10 по 17 июля буду в Питере! Откровенно говоря, снимать номер в гостинице на неделю - дороговатое удовольствие. Может кто возьмёт в гости на недельку? Разумеется прошусь не бесплатно! :)
Всю неделю я буду с утра до вечера в городе, по сути нужен только ночлег!!
Нормальный, порядочный:), не бухаю, не курю, не ворo_O... Студия своя в Челябинске имеется:)
 

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.614
1.956
113
41
Казань
vk.com
Дык, бухал же раньше, будь здоров - потом остепенился и жизнь сразу попёрла на взлёт! По этому возвращаться обратно не горю желанием:))
Я же за деньги, не на халяву прошусь :))
 
Последнее редактирование:

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
Срок слишком дальний, чтоб загадывать, но теоретически при наличии присутствия меня на месте, мог бы и я.
Только я не в самом городе, 15 мин на электре от метро.
 

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.614
1.956
113
41
Казань
vk.com
койка в хостеле в центре города 3-3,5 т.р за неделю.
И кто там живёт, азеры разве что, как в казарме..:))) Гостиница 2000-2500 сутки!! В центе., летом. Разумеется это начальная цена!! 1-комнатная квартира посуточно в центре около 2700-3000/сутки
[DOUBLEPOST=1461830585][/DOUBLEPOST]
Срок слишком дальний, чтоб загадывать, но теоретически при наличии присутствия меня на месте, мог бы и я.
Только я не в самом городе, 15 мин на электре от метро.
Действительно, ещё долго, но решил заранее...что уж наверняка :)
Спасибо, возьму себе на заметку! А электричка и метро со скольки начинают ходить? Дело в том, что мне с утра, практически каждый день, надо будет бывать в центре!
 
Последнее редактирование:

Eugene Frank

Hansen's fan
21 Фев 2008
919
278
63
Санкт-Петербург
И кто там живёт, азеры разве что, как в казарме..))
сразу видно, что вы никогда не жили в хостелах.
Живут там 90% приличная культурная молодежь, приехавшая в самый романтичный город страны (тем более, что Вы в самый сезон хотите). Как правило, почти все они дизайнерские. Полноценная кухня, чистая постель, душ и туалет. Тем более, что Вам только ночевать. Зайдите на букинг, почитайте отзывы и посмотрите фотографии, если уж мне не верите))

Ночлежки для гастеров, о которых вы говорите, стоят на неделю рублей 500.

А электричка и метро со скольки начинают ходить?
с 5-30 метро, первые рейсы электрички примерно также. И из Токсово (и любого другого района) до центра Вы будете добираться часа 1,5.

Действительно, ещё долго, но решил заранее
зато пока у Вас еще есть шанс забронировать недорого. Как я уже говорил-Ваши даты в самый сезон.
 

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Так же + за хостелы, сестру повезу на вступительные в универ поэтому мониторю, цены гуманные от 360р., очень приличные в объявлениях на фото.

Моя барышня по роду своей деятельности катается по России, так вот в Питере рекомендует хостел "Онегин" (не реклама, сам присматриваюсь)
Вот страница их в вк:
https://vk.com/onegin_hostel
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NoStyle

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)