(Release) Vartan Mkhitaryan-Thousand Pieces (1 онлайн

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.301
113
Курск
Добрый день! Есть у нас в городе один талантливый человек с не менее талантливым окружением.Вышел в свет сингл,который вы можете послушать ниже.Комментим,обсуждаем.

*vartan_mkhitaryan (Вартан Мхитарян) - вокал, гитары, бас, клавишные, музыка, текст
*appledrummer (Андрей Голодухин) - ударные
*celebrimor (Дмитрий Сараев) - сведение и мастеринг

Приятного прослушивания!

Сорри,но отправляю на сторонний ресурс)))
И да)Лайкать и тд не надо совершенно,так как мопед не мой)))) Просто пишите,что вы думаете об этой работе.Я ссылку дал Вартану,он будет читать.

https://yadi.sk/d/i0v7vUgjrF7Bo
 
Последнее редактирование:

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Все понравилось. Особенно - использование в припеве "ломанного" метра ( 3+5). Мозг,голос,душа - явно янки. Редкость среди восточников. Еще есть?
 
  • Like
Реакции: smack

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.301
113
Курск
@progulca, я ж просил НЕ ЛАЙКАТЬ ! Я не имею к этому продакшну НИКАКОГО отношения! Зачем добавлять работу модераторам!.. По сабжу. Господа,что ж так не активно то? Я уверен,материал достоин и внимания и обсуждения! Тем более,что я позиционировал артисту данный форум,как мекку профессионалов).Не стесняйтесь,высказывайтесь!
 

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
что по сабжу скажешь?А то поржать да покусать друг друга мы тут мастаки).Пиши по делу!))
просто улыбнуло)) вы же понимаете, что реальные (актуальные) про не сидят на форумах,если им за это не платят)))вечером отпишусь, всегда рад послушать.
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.301
113
Курск
То есть,ты хочешь сказать,что тут,на форуме,нет реальных про? Перечислить?)Хотя,ты как всегда,в своем репертуаре))...Короче,давай по сабжу)
 

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.301
113
Курск
@killme, слушай,свои ,,бла-бла-бла,, оставляй при себе)).ТОП 40...Другая лига...Есть ПРОфессионалы и НЕ ПРОфессионалы своего дела.А степень востребованности - совершенно другой вопрос! Последний раз тебе говорю---есть че по делу написать-пиши.Нет? Иди...мимо.
 

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
слушай,свои ,,бла-бла-бла,, оставляй при себе)).ТОП 40...Другая лига...Есть ПРОфессионалы и НЕ ПРОфессионалы своего дела.А степень востребованности - совершенно другой вопрос! Последний раз тебе говорю---есть че по делу написать-пиши.Нет? Иди...мимо.
во-первых, не надо на пустом месте ежИться, во-вторых, не ты, а вы.
Вышел в свет сингл,который вы можете послушать ниже
обязательно послушаем.
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.301
113
Курск
@killme, ВЫ все свои претензии и обсуждения любого характера,кроме сабжевого, пишите мне в личку.Я поведаю ВАМ некоторые тайны...А пока продолжаем обсуждение!)
 

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
667
269
63
42
Воронеж Vai Sity
Я так понял "сухость" вокала была одной из целей, но по моему мнению Голос "зажат". Как буд то шарф повязали по самые глаза. И дилей "вниз" на 0:25 слишков "впереди". Планов(перспектив) нет совсем - только право-лево - единственное, беквокал на октаву вверх хоть как то спасает ситуацию - а так ближе-дальше не просматривается. Пэды скрипичные позади группы примерно на 15-20 сантиметров - а ожидается метра полтора минимум (меры длины асоциативные и на достоверность не претендуют). Произношение - Отлично!
 

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
по существу: перемудрили немного..что-то отталкивает сразу-не цепляет..может не в настроение.
не очень вокал с аранжировкой играют..как-то прямолинейно. вроде старались сделать интересный ритм но грува нет...вокалу в куплетах не хватает обработки и исполнения.
возможно, это сведение тк полноты не хватает в целом-какие-то 'дыры' ..вроде все есть-но пусто...думаю что вокал слабый куплетный и ритм гитара торчит - нет единого пространства .
вообщем тут не скажешь точечно по косякам-что-то в целом не то...сыро еще
[DOUBLEPOST=1461600768][/DOUBLEPOST]
Произношение - Отлично!
согласен-тут порядок

припев не качает..в целом легкости нет..по хорошему надо сначала все пересвести от простого к сложному-оставить основные элементы которые кач дадут-потом все остаьное..нет сержня-основы качающей....очень слышно что хотели сделать типо модно но не вышло пока
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

zamza

Well-Known Member
3 Окт 2008
405
392
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мне понравилась. Музыкально, современно, стильно.
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.301
113
Курск
@killme, ребята,если кого чем обидел - извините)) От души пишу)..Что б не было недомолвок-ща все отпишу,как есть!)...Согласитесь,что все мы с вами на данном форуме догадываемся,что я имел ввиду,написав о ,,более компетентных людях,,)))..Конечно же ,большое спасибо всем,кто по делу отписался.Уверен,что Вартан с ребятами воспримут все комментарии более чем адекватно и,возможно,к некоторым прислушаются..Давайте поставим точку в теме о ,,мекка профи,,)))) Конечно же,имелось в виду,что здесь ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ(и слава Богу!)профессиональные люди,которые могут дать дельные советы! Вартан новичек на данном форуме и я посоветовал ему особенно прислушаться к мнению именно определенных людей,так как считаю их советы наиболее всеобъемлющие и объективные!Сам не раз убеждался в этом!)))))...ВОТ И ВСЯ ЛЮБОВЬ! Нравиться ли мне работа ребят и почему я так радею за нее,как может обосновано показаться? Да запросто!))) В общем есть некоторые блохи(как по мне).Пару перегрузов в одних местах,некоторая колючесть в других..Некоторое-чисто вкусовщина,я считаю..Но опять же,повторюсь)))я сам учусь,и пока вижу так,как вижу!))Но в целом мне понравилось!..Почему в некоторой степени чувствуется мое переживание за данную работу?))Тут еще проще!))От души приятно,когда в твоем городе,не особо избалованным подобным продуктом,появляются такие песни!.. Всем мир! Если не сложно,продолжайте обсуждение!)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smack, notebook и i-noy

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
667
269
63
42
Воронеж Vai Sity


а НЕ ПРОфессиональные слушатели выполняют функцию шитконтроля!!! и иногда шитконтроль не менее важен чем основной!))))а ещё определённые люди иногда "застревают во времени"(никого не хочу обидеть)а данный трек я так понял имеет претензию на современность аля Daugthry или OneRebublic или последние альбомы James Blunt. - а в таких стилях к.м.к не всегда прокатывают песенные приёмы актуальности 2007-2010. Послушать туже Тейлор Свифт до 2010 и после - абсолютно разные артисты - и так повсеместно. Мне кажется что после 2014го года песни стали делать не так как раньше - контраст очень сильный.
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Как на мой лоховкус :) - работа хорошая в целом. Задумка, исполнение - на приличном уровне.
С чем соглашусь - что "углубить" микс не помешало бы. Общая сухость и вокал in your face не означают, что все должны выстроиться в шеренгу возле рампы )))
Соотношение между планами и само их наличие должно быть в любом случае. Просто бывает, что вся картина близкая, а бывает, что она отодвинута с каким-то коэффициентом :) - но с сохранением перспективы.

И еще - претендующие хотя бы на околопрофессиональные отзывы не должны отделываться общими фразами без какой-то конкретики. Это удел политиков - говорить ни о чем.
А отзывы типа "не качает" давайте оставим пацыкам с капой и битком. Музыкант (ЗР) должен изъясняться конкретными категориями, чтобы его слова не нуждались в куче разъясняющих букаф.
И.М.Х.О.
 

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А отзывы типа "не качает"
ваши ' экспертные' умиляют)
Как на мой лоховкус - работа хорошая. Задумка, исполнение - на приличном уровне.
Какой толк музыканту от вашего 'лоховкус-а' если очевидно что продукт не соответствует реалиям- на чо мы тут указываем с i-noy тк реально хотим честно подсказать..
Когда человек принесет промо приличному менеджеру завтра на лейбл\студию..будут слушать секунд 15 и если не будет 'качать цеплять вставлять' отправят обратно сразу заниматься ' углублениям и задвигами'.
Это в студии надо сидеть и изъясняться а тут готовый продукт дают-в ответ готовая оценка. я еще и разжевывал.
все эти вглубь и пр-второстепенно.. основа - песня мелодия дизайн подача и тд- это на уровне ощущений а не технического аспекта.
тут проблема не в сведении основная.
 

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@killme, взываю к здравому смыслу))Все уже Вас услышали)не волнуйтесь)).Давайте не будем начинать вновь))).Спасибо).
вы не поняли- это нужно вам(тов-щу Vartan) в первую очередь. Если есть желание как-то продвигаться и выползать за пределы форумов и знакомых-надо жестко воспринимать реальность.ну или сидите на форумах и хвалите себя дальше)
 
  • Like
Реакции: Nik_i

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.301
113
Курск
@killme, фуууухххх...Ну давайте еще раз))) Только в последний,прошу Вас))) ВЫ УЖЕ СКАЗАЛИ! ВАС УСЛЫШАЛИ! Тов. Vartan не тусуется у нас.Потому особо и не ожидает похвал то))..Это я порекомендовал выложить песню именно сюда..Зачем я опять это Вам разжевываю....Это так,риторически...Надеюсь,Вы ,все же,прислушаетесь к моим взываниям)).
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
@killme, апломб у тебя - будто ты и вправду из ТОП-40 спустился, чтоб дать снисходительные советы )))
А на деле - делишь с нами, убогими один форум - да и на нем не самый выдающийся... Сам-то много отнес промо "приличным менеджерам"?
Чем твои опусы лучше сабжа? Как в анекдоте - "Чем армяне"? )))
Только и можешь обзирать чужое с высоты птичьего помета...
 
  • Like
Реакции: LogicS

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Такую музыку не слушаю в общем и не понимаю...., советовать и писать отзывы в этой ситуации считаю не корректным.
Но вот килми, как мне кажется, пора кил'ю......
 

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
не слушаю в общем и не понимаю...., советовать и писать отзывы в этой ситуации считаю не корректным.
браво, очень по делу:)

А отзывы типа "не качает" давайте оставим пацыкам с капой и битком.
уж, пожалуйста, оставьте..давеча, товарищ Лалетин писал про мою демку.
В этом темпе есть суета . Прёт , но не качает ))
:D:D:D
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)