MOTU 828 MK2 стоит ли? (1 онлайн

djjack

Active Member
8 Фев 2008
234
146
43
Дзержинск
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!
Не нашёл особо информации по этой карте тут, потому решил создать топки, т.к. имею два вопроса.

На паре западных форумах прочитал пару отзывов, что паршивит очень звук, мол, плохие входы и качество АЦП AK4528 убогое. Что даже хорошие микрофоны звучат нединамично и с нехвтакой ВЧ. Кто что может сказать об этом? Делаю апгрейд своей карты только потому, что мне не хватает 4 моно-входа уже и надо для комфортной работы, реально, порядка 8-ми для подключения всех аналоговых и VA-синтезаторов, потому вопрос этот важен, микшер брать нецелесообразно, ИМХО.

И второй вопрос, я беру именно USB-версию, работать буду под управлением Windows 7 64. Кто-то тут (и не только) писал про нестабильность под Виндой при запуске CueMix и постоянных глюках с переключением частоты дискретизации. Хотя есть масса отзывов и об исключительной стабильности. Знаю что работоспособность FW-версия под Виндой оставляет желать лучшего, ежели в паре с контроллерами от VIA или Nec, но как дела обстоят с подключаемой по USB?

Выбор пал на карточку из-за доступной цены, до этого хотел вообще Tascam US-1800 взять, ибо там ещё есть и так нужный мне AES/EBU, без всяких ADAT-конверторов. Кроме того, раньше очень много хорошего слышал о фирме, сравнивали их по качеству аж с RME. Всем спасибо и всего хорошего :)
 
Последнее редактирование:

djjack

Active Member
8 Фев 2008
234
146
43
Дзержинск
у Вас именно USB? За стабильность спасибо, а по поводу входов и АЦП можете что-то прокомментировать?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)