OTT compressor (1 онлайн

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.046
8.272
113
мне ответил Стив Дуда, что он Dry/Wet регулятор для OTT делать не будет. Дословно, что это принципиально хреновая идея делать параллельную компрессию с мультибандом. Так что вот.

PS:
OTT isn't meant to be used in parallel, you can't "parallel a multiband" without major frequency domain artifact. There is a depth control to avoid that for standard "depth" use. I won't be adding a wet/dry, and I would certainly not parallel comp a multiband on a master bus unless you hate your frequency response. but you could consider a subhost like bluecat patchwork.
 
Последнее редактирование:

alexvg

Well-Known Member
4 Авг 2004
2.050
912
113
@M Clis, а почему в качестве сплиттера используется именно waves lin_mb а не лайвовский multiband dynamics или fabfilter pro-mb и пр. ? Нагрузка, гибкость или что ? Или я недопонял что-то ?))
 
Последнее редактирование:

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
Вы серьезно? Хотите юзать его в параллель с помощью драй/вет? Извращенцы, да? Лучше повесить фейзер на трек/шину, там хоть лфо есть, поинтересней звук выйдет
 
  • Like
Реакции: zigazaga

zigazaga

Well-Known Member
16 Июн 2014
344
265
63
Россия
Вы серьезно? Хотите юзать его в параллель с помощью драй/вет? Извращенцы, да? Лучше повесить фейзер на трек/шину, там хоть лфо есть, поинтересней звук выйдет
LFO в принципе можно организовать... хм, а в этом что-то есть :D
 

Lsw

Member
29 Июл 2012
180
21
18
Ну что? Не вышел ещё аналог Ableton-овского OTT?
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну что? Не вышел ещё аналог Ableton-овского OTT?
Фабфильтр чем не подходит? Там конеш нельзя сразу оба типа использовать но жрут они - ваще ничего не жрут и можно в параллель их.
 

Lsw

Member
29 Июл 2012
180
21
18
А, я просто подумал, что в самом MB можно параллелить.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: Lsw

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
Если кто-то все еще ищет, за это время появился:
Использовать с их же сплиттером, там даже есть соответствующий пресет NoOTT ;)
Данные плагины включены в подписку Слейта, но их можно купить отдельно, или оформить подписку у самих Kilohearts.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: studio666

_Fly

Member
19 Фев 2019
102
6
18
Установил с родного сайте версию 1.35, а у нее не отключатся полосы и обход инсерта можно включить только при открытом плагине.
Я что-то не так делаю?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)