Aleksandr Oleynik - мажем! (1 онлайн

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.871
2.874
113
53
Ruthenia Nigra
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!

Всего тебе самого доброго, приятного, полезного и интересного!!!
Когда есть драйв и кураж пробиваться в каком-то новом нехоженом направлении - это здорово!
Когда к этому есть еще способности и возможности это вдвойне прекрасно!!
Саш, я желаю тебе не сбрасывать темп и так же настойчиво и азартно ставить себе задачи и реализовывать их, дарить полезные разработки, дельные советы и просто человеческий позитив "братьям во музыке и звукорежиссуре", окружать теплом и любовью родных и близких - и пусть все это возвращается тебе сторицей!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
 
  • Like
Реакции: Aleksandr Oleynik

archi

Active Member
10 Июл 2003
746
128
43
Russia
vk.com
С днём рождения! Мира и добра!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Господа.
Не смотря на все мои симпатии и дружеские чувства к виновнику торжества, должен заметить, что День Рождения у Александра - 11 марта.
З.Ы. Это не в первый раз уже такое, от товарища @archi, и я призываю всех, прежде чем постить - смотрите на дату стартового поста!
З.З.Ы. Давайте и меня с днюхой поздравим, что ли... А чо, нормальный день, всего 4 месяца прошло.
 
  • Like
Реакции: Alex_HS и convex

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Не смотря на все мои симпатии и дружеские чувства к виновнику торжества, должен заметить, что День Рождения у Александра - 11 марта
Я и думаю: вроде недавно поздравляли, а тут опять... ))) Нет, я конечно знал, что время летит быстро, но штоб до такой степени, это перебор :D
Ну, если на то пошло, то с Днюхой, Евгений ))))
 
  • Like
Реакции: diggidon

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.225
8.406
113
50
RK Almaty
с Днюхой, Евгений
Давайте относиться к виновнику торжества уважительно. Это всё таки его ветка, а Женю если и поздравлять, то поздравлять там, где полагается. Тов Модератор, перенесите посты с поздравлением Жени с дыром к нему в ветку. Спасибо.

Всё равно перенесут - Женя, с днём рождения дорогой :)
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.821
10.530
113
rmmedia.ru
С днём рождения. И на этот раз в дату. :)
Здоровья, удач во всём и личного до умиротворения.
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
Александр, с Днём рождения. Желаю вам крепкого здоровья и ясного ума!
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.225
8.406
113
50
RK Almaty
О! Есть повод налить. За хорошего человека грех этого не сделать. Д. Саша, с днем рождения дорогой. За тебя, стоя и до дна.))
 

sve

Member
1 Янв 2008
93
84
18
С днем рожденья!Здоровья,всех благ.Спасибо за добрые дела.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)